Да
Дамир

Оптимальная продолжительность рабочего дня по-вашему?

Ответы · страница 13
Елена Вижевская

Я готова работать много, лишь бы за это соответственно платили.

Елена Вижевская

Я Я Вам выше написала, что при условии, что мне платить будут хорошо, я готова работать по 10-12 часов в день.

Да
Дамир

А для чего такая жизнь?

Елена Вижевская

Что плохого в том, что ты работаешь?

Да
Дамир

В том что мало времени личного.

Да
Дамир

Интересно

Татьяна Шинтяпина

Для женщины с 9 до 14, потом домой детьми и хозяйством заниматься

Да
Дамир

А для мужчины?

Татьяна Шинтяпина

8-10 часов, сперерывом на обед

Да
Дамир

😄

Наталья *******

В нашем случае и с нашими зарплатами поздоровался и домой ушел.

Да
Дамир

Хорошо

Владимир Борисавич Должиков

8-10
не считая понедельника
и тех у кого он в субботу начинается

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Поиграл в интернете, позвонил всем знакомым))) и можно и домой)))

Да
Дамир

🙂

Анастасия Багаутдинова

У меня по временам года разная, пока солнце светит, работаем....

Да
Дамир

А по желанию?

Анастасия Багаутдинова

А что желание???? Я занимаюсь любимым делом...

Да
Дамир

Занимайтесь)

Яна Стасюк

на зароботках люди и по 16 часов выдерживают ........но не знаю как

Да
Дамир

Я не про заработки

На
Наталия

ДЛЯ ЖЕНЩИН ДО 14-15 И 🏃‍♀️(только в обратную сторону) к семье

Да
Дамир

Отлично

Екатерина Коf

часов 5, если с перерывом на обед, то еще можно добавить 0,5 часа

Да
Дамир

А кто ж сделает? Инопланетяне?

Екатерина Коf

конечно, нет! но мог бы сделать власть имущий. желающий для своих подданных счастья и долголетия

Да
Дамир

А для чего если подданные осознают себя рабами и весьма довольны?

Екатерина Коf

если рабы довольны своим положением, то они уже нашли себе счастья, пусть так и дальше живут

Да
Дамир

Так и живём

Maksim Анкушин

Только в среду 3 часа! Остальное выходные, и подготовка к ним)))

Да
Дамир

Отлично!

Светлана Костина

для женщин 6 часов и лучше сократить рабочую неделю.Не 5,а 4 дня

Трофимов Владимир

Восемь часов, как прописано в трудовом кодексе + час на обед...

Да
Дамир

Понятно

Крася Караськина

4 часа, мы слишком мало уделяем время своим детям, их развитию

Да
Дамир

Точно

Ва
Василиса

Лучше увлечение, которое приносит доход))) тогда по желанию))?

Да
Дамир

Знаете, не всем везет с увлечениями. Нужно ещё кому то и необходимые потребности общества удовлетворять

Ва
Василиса

Это про какие именно

Да
Дамир

Предприятия ЖКХ, например

Ва
Василиса

Это ваше увлечение??

Да
Дамир

Конечно нет. Современная экономика с переизбытком финансов (эпоха до 2008 г) породила явление - дополнительные второстепенные отрасли с определённым уровнем доходов. Для мегаполисов на данный момент это пока актуально, но для периферии вследствие сжатия экономики это уже в прошлом. У меня работа каждый день занимает 12 часов и времени нет на всякие "прибыльные" увлечения. Я уже молчу про отсутствие спроса.

Ва
Василиса

У нас тоже такая ситуация... Для мужчин особенно актуально

Ирина Rereybif

15 часов + столько же на отдых, сутки надо увеличить до 30 часов

Да
Дамир

А зачем столько работать?

Ирина Rereybif

Это нормально, из них 1,5 часа на чай и обед.

Да
Дамир

При чём здесь нормально) Природа установила? Зачем столько? Меньше никак?

Ирина Rereybif

природа установила, поэтому так и живем 😄

Да
Дамир

Природа установила?)

Владимир Титов

День (утро, вечер и ночь не входят в понятие "рабочий ДЕНЬ"). )))

Да
Дамир

ок)

Мужик - Ром

4 часа - и не минуты больше !!! сколько уже можно - пахать блин !!

Да
Дамир

)

Татьяна Татьяна

Для женщины часов -5.А остальное для семьи и для себя любимой.

Ta
Tatiana

8 часов, если больше,через полгода хроническая утомляемость!

Елена Каракай

смотря как работать.Если каждый день 8 часавой рабочий день.

Да
Дамир

Много

Елена Каракай

тогда неделя через неделю 12 часовой