Да
Дамир

Оптимальная продолжительность рабочего дня по-вашему?

Ответы · страница 32
Ирина Русак

24 часа. И это правда. Согласитесь?

Да
Дамир

Почему?

Ирина Русак

Мы работаем и дома тоже. Даже спим, организм наш продолжает работать.

Да
Дамир

Понятно)

Галина Макаренко

Для женщин имеющих семью 5-6 часов

Да
Дамир

Отлично

Да
Дамир

Не всё сразу)

Галина Макаренко

В будущей жизни на небесах

Ариадна Климова

как положено 8 часов, с 13 до 14 обед

Да
Дамир

А если не положено

Ариадна Климова

это нарушения трудового законодательства, за каждый час работодатель должен доплачивать. Прочитайте трудовой кодекс

Да
Дамир

А пересмотреть никак?

Ольга

поздоровался и сразу попрощался.

Да
Дамир

Отлично😀

Татьяна Сотникова

До обеда ...Покушал и на кроватку .

Да
Дамир

Супер)

Елена Ахмадулина

Восемь часов для меня и не больше

Да
Дамир

Хорошо

Харита Аглая

4 часа в неделю за 50 тыщ бакинских

Да
Дамир

Не хило

Vladisslav P

Зависит от работы. От 3 до 24 часов.

Да
Дамир

Ок)

Ник Ци

Или 10 в день, или сутки через трое

Мария Ли

Если все хорошо то можно и 24 часа

Мария Ли

Ну ты же не все время работать будешь выходные все равно будут

Да
Дамир

Мда) Биороботы

Мария Ли

Я лучше бы так чем стоишь на работе и ее нет

Да
Дамир

Я и говорю

Да
Дамир

Вопрос не про деньги а про время работы.

Михаил Воробьёв

судя по твоему фото,у тебя 24 часа

Да
Дамир

Сейчас везде так

Михаил Воробьёв

а у депутатов так вообще на 10% снизили,беспредел какой-то,им теперь придётся обед с собой брать,щи в баночке или ролтон,а на метро у жён будут брать

Да
Дамир

Ну это то не пропадут... 😄

Михаил Воробьёв

пропасть-то может не пропадут,а язву могут заработать,шутка-ли,с чёрной икры сразу на красную перейти,без адаптации организма

Да
Дамир

😄

ОК
Олег Керимов

круглосуточно..... РОДИНА ЗОВЁТ....

Да
Дамир

Куда?))

Да
Дамир

Это хорошо... Но вот один момент, кто меня убедит что это именно Родина зовёт а не внешнее управление????

ОК
Олег Керимов

не парься... забей... тут шутют... по крайней мере у кого есть мозг....

Да
Дамир

В каждой шутке есть доля...

Галина Мирошкина

пашите , рабы, солнце ещё не село.

Да
Дамир

Ага

Галина Мирошкина

так наше начальство думает. и выходных не дают

Да
Дамир

Начальство не с Луны прилетело

Ас
Ася

С 11 утра до 6 вечера и с 2 до 3 обед)

Да
Дамир

Понятно)

Юлия Дементьева

Судя по фото...........лежа на диване

Да
Дамир

Это всё что Вы увидели на фото? Почему такая реакция? Странно, надо поискать знакомого психолога....

Ксения

не так важно,если работа любимая

Да
Дамир

Хорошо

Я Мы

Пока не упадешь от изнеможения)))

Да
Дамир

Годится

Наталья Фокина

Любая, если за это хорошо платят.

Да
Дамир

)

Светлана Чайковская

Как в советские времена, 8 часов.

Да
Дамир

А Сталин предлагал 5 часов... Вот Вам и "тиран"

Светлана Чайковская

Человек, работая 1 час в день, может обеспечить себя всем необходимым, при условии справедливой оплаты. На что нынешние рабовладельцы не пойдут. Откуда у нас столько миллиардеров, а от того, что 2/3 населения превратили в рабов. Такая грустная ситуация.

Да
Дамир

Да, но эти миллиарды фактически не их... Угадайте с первого раза чьи...

Светлана Чайковская

Мне не нужно угадывать. Это деньги всего населения, которое на них батрачит.

Да
Дамир

Если их национализировать то да, а сейчас, фактически, хозяева за кордоном

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Полчаса,мне хватает кофе выпить

Эдсон

Кто то должен, это факт, только жизнь у каждого одна и прожить её хочется так чтобы было что вспомнить но стыдно рассказать.... Как в той песне...вкалывают роботы а не человек...

Да
Дамир

Мда... Толку от НТП так называемого, если жизнь лучше не становится

Эдсон

Вот о том и разговор, в Швеции например давно работают 4-6 часов, без напряга, а устал можешь отпуск взять на год

Да
Дамир

Ну так это "Золотые полмиллиарда". Я в масштабе человечества. Огромное количество ресурсов сжигают бесцельно. Бесхозяйственность жуткая

Эдсон

Это да