Да
Дамир

Оптимальная продолжительность рабочего дня по-вашему?

Ответы · страница 9
Ел
Елена

КОНЕЧНО ЕСЛИ РАБОТА ЛЮБИМАЯ ТО НЕТ ОПРЕДЕЛЕНИЯ. ЕСТЬ СИЛЫ ИЛИ НЕТ ВОТ ГЛАВНОЕ

Владиммр

Пусть работают мужики. Я - творю. А это процесс не ограничен никакими рамками.

Да
Дамир

Ишь

Зарина Иодковская

6-8 часов, если работа в офисе. За это время реально можно успеть сделать дела.

Да
Дамир

Вы всё в рамках существующей общественной структуры мыслите... Начать может хотя бы с мысли, с философии

Зарина Иодковская

я понимаю о чем вы, что вся наша жизнь протекает по системе дом-работа-дом. Это однообразно, скучно. На семью действительно остается мало времени, а все из-за того, что общество с течением времени организовало такую систему, где все люди как в муравейнике выполняют свои роли..а как было бы здорово не зависеть от материальных благ и просто заниматься своими любимыми делами. Но это же действительно просто философия.. а жизнь, то реальна))

Да
Дамир

Хм... Начали за здравие а кончили за упокой

Зарина Иодковская

покой мне только снится))))

Да
Дамир

🌹

Татьяна Ковалевская

Ну часа 4 меня бы не напрягло, и где-то раза три в неделю не чаще.🤔🤗😁

Да
Дамир

Отлично)

Татьяна Ковалевская

И вообще, женщина должна ходить на работу, как в клуб по интересам - потусовалась немного и домой!☝️🤓😉🕵️‍♀️

Да
Дамир

А чего это)

Татьяна Ковалевская

Ну, вам же дома нужна женщина, а не рабочая лошадь!🤨🧚‍♂️

Да
Дамир

Хорошо)) Я не против

ОК
Ольга Корнеева

8 часов включая обед, например с 10до 18 ) а вообще я за 4 дневную рабочую неделю)

Да
Дамир

А я за 4 часа

ОК
Ольга Корнеева

Это вообще красота, только боюсь рабочие дела не уложатся в такой график)

Да
Дамир

Всё уложится)

Λακσμι

8 часов - 4 дня рабочих, 3 выходных. Либо 12 часов - 4 рабочих дня, 5 выходных. (2/2+2/3)

Да
Дамир

Отлично)

Λακσμι

🙂

Людмила Потёмкина

по КЗОТУ 7-8 ч.а по-настоящему трудятся намного больше,конечно по кзоту лучше

Да
Дамир

)

Людмила Потёмкина

это что за ответ такой,то что один,ну это заметно, ачто еще

Да
Дамир

Всякое бывает

Людмила Потёмкина

ну вот и я о том же. я тоже одна.наверно такая же вреднючая как и вы.раз один или женщины все плохие. вам не угодить.но вы хороший

Да
Дамир

)

Марина Садыкова

часов 6-7. Ксати, кзота уже давно не существует, тепрь есть Трудовой кодекс РФ

Да
Дамир

И у нас тоже, но часов 5-6 это хорошо

Ольга

Многое зависит от возраста. В молодости - 8 часов. А когда за 55 лет, то 4-5 часов

Ив
Иван

Это индивидуально. Общего правила в таком вопросе быть не может в принципе.

Да
Дамир

Вы представляете себя или коллектив?

Ив
Иван

Ага! Сижу в инете и представляю коллектив по их поручению! 🤣

Да
Дамир

Значит индивидуально

Ив
Иван

Догадался сам или кто-то подсказал? 😅

Да
Дамир

Ага, коллектив

Manfort Коnstantin

я не в курсе...у меня бывает смена и на 20 часов растягиваетса...но мне в тягу...

Да
Дамир

Речь о желании

Николай Башкатов

все зависит от стоимости часа.... если 50р то часика два, если 900 руб часик то 18

Татьяна Хабибуллина

6 часов. Тогда времени хватит и на домашние дела и на занятия по увлечениям.

Татьяна Хабибуллина

О, это очень хлопотно предусмотреть все меры безопасности и соблюдение безопасности, инструктажи, подписи....

Да
Дамир

Да... У нас целая служба, а я работаю только 7 дней)

Да
Дамир

Нет) Только устроился

Татьяна Хабибуллина

Понятно. Удачи Вам и чтобы не было переработок.

Да
Дамир

Спасибо! И Вам удачи!

Fenix🇱🇹

Для семейной женщины у которой есть дети 4 часа. Всем остальным по желанию .

Да
Дамир

Хорошо

Дикий Ёж

4 часа в городе. 6 в сельской местности. В технически развитом государстве...

Да
Дамир

А что значит технически развитое государство?

Валерий

8часов , а дальше двойные деньги, если вахтовый метод так называемый то по12

Да
Дамир

Понятно

Светлана

5 часов для женщины - 👍... потому что дома ее трудовой день продолжается

Да
Дамир

ОК)

Александр Мамедов

та которая есть если короче ничего путного не успеешь.Больше- утомительно

Н(
Натали (Москва)

8 ч. Не более. Штрафовала бы руководи-й кто заставляет оставаться после 18 ч.

Ефросинья Бурлакова

Свободный график и качественное выполнение своей работы в полном объёме.

Да
Дамир

Не для каждой профессии применимо

Ефросинья Бурлакова

Тогда и вопрос нужно ставить конкретнее, типа "Оптимальная продолжительность рабочего дня у доярки, по-вашему?" Ответят специалисты-животноводы и доярки с доярами.