ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Цветомедитация— это один из способов лечения цветом. Она помогает освободиться от стрессов и внешних помех, вернуться к самому себе, подготавливает основу для того, чтобы в состоянии покоя наладить связь с нашей внутренней сущностью. Что Вы об этом думаете?)

Ответы
Елена Романова

Медитация предполагает уединение и ТИШИНУ,чтобы лучше открыть праны для связи с вселенной,таким образом подпитывая и очищая организм(в зависимости от того,чего добиваетесь путём медитации).Лечение цветомузыкой-тоже знаю,а вот о цветомедитации пока сказать ничего конкретного не могу,не знакома,но полагаю,такая ветвь существует,коль Вы пишите об этом

Федор Михайлов

Сила влияния цвета на наше психологическое состояние очень велика. Как Вы себя чувствуете под голубым небом и под свинцовым? В пустом чёрном лесу и в зелёной дубраве? Так же и влияют цвета стен, мебели. Одни угнетают, другие раздражают, третьи расслабляют и т.д. Целая наука.

Татьяна Моисеенко

Я думаю,что если Вы в это верите и Вам это нравится,то это хорошо для Вас 😛

Денис Буторин

Самовнушение и образомедитация проще и эффективнее и затрат никаких.

Вольдемар Ланской (Петербург)

Поменьше бы оккультизма-можно попасть под влияние демонов...ОПАСНО !

Сергей

Если хоть одному человеку помогает-имеет право на существование

Бабка Таня

Классная вещь. Мне от усталости и головной боли очень помогает!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно поэтому люблю лес и горы,где преобладает зелёный

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Зелёный - цвет любви, развития, возмужания, неискушенности, изобилия, надежды и новой жизни. Это также цвет ревности, зависти и суеверия и цвет эмоций. Кроме того, этот цвет успокаивает и расслабляет. Его носят хирурги, чтобы успокоить больного, зелёный укрепляет иммунную систему. Он также снимает напряжение, например прогулка по зелёным полям приносит спокойствие

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну уж никак он у меня не асоциировался с ревностью и завистью

Алла Тихомирова

она и вправду работает. в комлпексе с другими медитациями

Галина Ясная

ничего не думаю,даже не предполагала о такой........

София Беляева (Най)

Если она проводится грамотно, то очень хорошая.

Дмитрий Хазов

Аннушка Солнышко!))) что вы употребляете?????

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Соки и воду

Наталия Кабардинская

Не зацикливайтесь на этом, а то заболеете

Владислав

читал, практиковал при дизайне квартиры

Наталия Natali

Соглашусь, очень люблю салатовый цвет.

Любовь Гарковенко

это только один из способов и не более

Евгений

Думаю хорошо, но никогда не пробовал.

Ка
Калипсо

впервые слышу, но смысл в этом - есть

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Зелёный - цвет любви, развития, возмужания, неискушенности, изобилия, надежды и новой жизни. Это также цвет ревности, зависти и суеверия и цвет эмоций. Кроме того, этот цвет успокаивает и расслабляет. Его носят хирурги, чтобы успокоить больного, зелёный укрепляет иммунную систему. Он также снимает напряжение, например прогулка по зелёным полям приносит спокойствие и т

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Умиротверение))))

Жизненный

люблю смотреть на зеленый цвет.

О.
Ольга .

Не пробовала.... Но интересно....