Михаил **

а кто то уже встречался в наступившем году с рыжей обезьяной?

Ответы · страница 4
Tatjana Wills

Сколько хотите....в транспорте в час пик столько рыжих обезьян...

Михаил **

и не в транспорте)

Галина Маркова

Да! Она оказалась судьёй районного суда с оранжевыми волосами.

Михаил **

Судьбоносно?

Галина Маркова

Да нет, так по мелочи. Именно поэтому мне и было непонятно. Не думала что судьи мелочатся.

Михаил **

Судьи тоже люди,а люди бывают разные

Виталий Рвс

нет... но свиней по улице ходит куча. все встретим в наступающем

Михаил **

свиней встречать не обязательно,их следы повсюду,как и действия обезьян)

Виталий Рвс

Михаил **

))

Владимир Пупин

я. еще 3-го января. вообще, начальника считай каждый день вижу...

Михаил **

)))

Михаил Корсун

Один из Чубайсов по телевизору частенько мелькает, например...

Михаил **

🙂 🙂 🙂

Надежда Безбах

иногда ходят по улицам и синие и зеленые а вам не встречались?

Михаил **

Нам нет:-)

Надежда Безбах

в мем городе иногда пробегают

Михаил **

Прикольно

Михаил **

Ха ха

Татьяной Зовут)

А я за весь год не то что рыжую, даже других мастей не видела)))

Михаил **

так еще есть время))))

Татьяной Зовут)

А что??? Не увидеть-это так страшно?)))

Михаил **

для обезьяны)

Татьяной Зовут)

Ну, тогда еще терпимо. Для меня... Хотя ее очень жаль. Надо же, страдает наверно...)))

Михаил **

вполне возможно))

Ѻлегъ

так рано еще, год огненной обезьяны начнется только 8 февраля

Михаил **

)))

Сергей Малоок

Приходила она где то 3-го января.Но не поговорили-стало легче.

Михаил **

))))

Профессиональный Рвачеватель

Любовь Бужак

А зачем с ней встречаться? От этого жизнь станет интересней?

Михаил **

конечно

Михаил **

а что так??

Любовь Бужак

А что может дать в этой жизни эта рыжая обезъяна?

Михаил **

Позитива глоток

Любовь Бужак

У меня позитива достаточно

Stormbringer

Мой боцман говорит видел ... в трюме...но то вроде белка была...

Михаил **

Вполне вероятно

Ефимов Виктор

Я ее каждый день встречаю, по соседству живет, Любкой зовут.

Михаил **

прикольно)))

Елена

Я сама обезьяна и в этом году познакомилась с обезьяной😊

Михаил **

Прекрасно

Артем Покатаев

Так следующий год, год Петуха, как бы не по понятиям выходит

Михаил **

в следующем году и зададим вопрос о понятиях

Жанна

а что, белка в этом году отдыхает-обезьяна за неё трудится ?

Михаил **

ага))

Михаил **

))))))))))

Сашка Пупкин

если Вы про мою бывшую милую, то на прошлой недели видел ! )))

Михаил **

Она для каждого своя:-) 🙂 🙂

Евгения Солнце

почему именно рыжей?? ведь должна быть огненная!!! горящая!!!

Михаил **

))

Анна Трофимова

В зеркале вижу каждый день, только она не рыжая, а брюнетка

Михаил **

тоже неплохо.Анютка))

Анна Трофимова

Мне тоже она нравится😁