☀️ Леди Солнце ☀️

Я так и не поняла, зачем люди по долгу сердятся друг на друга?

Ответы
Valentina Ananeva

Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном

Сергей Зимин

Как это зачем …………? Вот мой пример. Я уже как 3 года просто не общаюсь с сестрой жены . Мне так классно и спокойно жить . Это маленькое счастье

Та
Татьяна

Сережа, и у меня такое же счастье. лет 5 не общаюсь со свекровью. и ничего не потеряла от этого.

Сергей Зимин

В этом что-то есть. Оградить себя от ненужных Вам людей

Ирина Красноярск До Востребования

А от начальника как огородиться?

Сергей Зимин

Проблема. Вообще в жизни есть несколько моментов. 1. Ты начальник-я дурак. 2. Мы себя продаём …. Только вопрос за какую цену? … да много чего есть в этом

Виктор Шаламов

По долгу (службы) или подолгу (по времени)? Обида она такая. Отключает мозги и долго присутствует.

☀️ Леди Солнце ☀️

Так нужно их включать быстрее и прощать)

Виктор Шаламов

Люди разные. Одним это удаётся, а другим - нет!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще не понимаю, зачем ссориться, если потом все равно мириться...

Eduard Mielke

Я вообще не сержусь ни на кого, всё равно все заболеют и сдохнут.😆

Канат Темирхан

Ольга пойму иза слов, или что то говоришь а он сразу обижается.

Эдик Ященко

Это только так кажется, в основном они думают как примириться

Михаил Мещанинов

Так кто быстро отходит, а кто-то по долгу дуется....

☀️ Леди Солнце ☀️

И так всю жизнь)))

Михаил Мещанинов

Конечно))

Василий Про

Про эмоции и неприязнь, слышали что ни будь?)

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет конечно

Василий Про

Напрасно. Куча вопросов, тогда исчезла бы.)

Леонид Шубин

А я не понимаю, зачем люди вообще ссорятся...

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна, не стоит этого делать

Аркадий

Я тоже. Ну, ладно, минуты, ну 10 минут, но час?

@ Лина @

Я долго никогда не сержусь, но не забываю.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я зла не помню, я записываю 😅🌹

@ Лина @

Неее, у меня память хорошая.

**
***юлия ***

я тоже не понимаю- просто упускают время

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Решили убить время, ну и любовь за одно)))

Всегда Котов!

по долгу или подолгу - разные ведь вещи?

☀️ Леди Солнце ☀️

Вам ещё и ударение при написании проставлять?

Всегда Котов!

нет, достаточно примитивной грамотности для однозначного понимания

☀️ Леди Солнце ☀️

На примитивного вы не похожи

Селия Вымри

https://i1.theportalwiki.net/img/2/29/GLaDOS_chellgladoswakeup06_ru.wav

Доктор Мотор.

И действительно жизнь то проходит.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот именно

Доктор Мотор.

Хорошего вам!

Игорь Крайнов

А никто и не сердится . Это паузы ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Это хорошо, лишь бы пауза не затянулась

Игорь Крайнов

Ничего страшного . Значит правильно рассердились

Abstrakt User

По какому долгу?
По долгу службы?

Ма
Марат.

Видно кому то это больше надо)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Думаю им скучно