Сотникова Алина

Какие белки крови двигаются быстрее в электрическом поле: альбумины или глобулины? Почему? К какому электроду они двигаются? Почему?

Ответы
Дамир Касымов

это лучше спросить у медиков, или у физиков, а я ни к тем ни к другим не отношусь, извините...

Надежда Мухина

Вы кому задали этот вопрос?Это же физическая химия!Мы же не на кафедре!!! 😉

Наталья Боблева (Пальчук)

Да... а я думала здесь общения, оказывается выяснения интелекта

Любовь Базникина

Мы не в школе. если Вам это интересно зайдите гугл и узнайте

Марина Плужникова

http://fiziologiya.info/nozdrachev-kniga-vtoraya/7-4-1-belki-plazmy-krovi-i-ix-funkcionalnoe-znachenie.html

Софья Шелимова

Я вот жду ответ,мне надо узнать!не хочу в интернет лезть

Одувашка

🙂 может глобулины? Там вроде бы железо присутствует:)

Ла
Лаки

Блин и тут ЕГ

Mihail Krivonosov

альбумины к катоду...кажется..электрофорез

Св
Светлана

тебя бы током...не трогай белочек...

Yuri V. Brovkin

Суньте свои пальчики в розетку - озарение придёт быстро. 😄

Pantera Roza

ой, не дружу с точными науками

Леонид Безукладников

Извиняюсь, не медик и не ....

Людмила Карютина

к экзаменнам готовишься?

Валери Бур

В ТРОМБАХ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ!((

Ирина Стефанович

к терапевту,к терапевту

Михаил Узун

Их вообще не существует