Александр

А почему так: Женщину, стремящуюся походить на мужчину называют красиво-бизнес-леди, а мужчину, стремящегося походить на женщину-просто-пе%ераст?

Ответы
Нататаль

думаю что если женщина хочет выглядеть сильнее-это одно,а если мужчина слабее-это другое

Liudmila Molodcova

к новому не могут привыкнуть,а мир переворачивается с ног на голову

Из
Издалека

Бизнес-леди не стремятся походить на мужчин. Они просто работают.

Борис Егудкин

Потому что слово "педераст" не имеет женского рода.

Ольга Пустовит

ну она же не внешне старается на мужчину походить

Галина Ясная

Ну мужчина все таки.поэтому жестко и хлестко.....

Лариса

это две большие разницы

Salad Fingers

тупые стереотипы

Улан Сабиркулов

а зачем мужику походить на женщину. это выглядит не красиво

Сара Абишева

бывает