🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Век нелюбви, век прагматизма, век бизнес-ЛЕДИ и мужчин — сволочей! Что происходит?

Ответы
Ваня Ветров

сволочь это мусор то что сволакивают на свалку отцу своему это скажите дура

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Стресс — это ответная реакция организма человека на перенапряжение, негативные эмоции или просто на монотонную суету.

Странная Тетка

Теперь все завитит только от выбора каждого из нас, привет)

Анатолий Квон

Вот то и происходит, что происходит, несемся и несемся!

Владимир Кошкин

- яб сказал - век навязанных шаблонов! - Думайте сами...!!

Анатолий Ашихмин

Растление , растление.........Деградация и смерть..=) 😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Время снятия масок и перемен к лучшему

Сергей Строшков

Все возвращается на круги своя.

Лидия Мочалова

разве быть бизнес-леди плохо?

Юр
Юрич

Леди)) а почему мы сволочи то?

Юр
Юрич

За всех не говорите Леди))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сейчас такие "обычные" на вес золота!

Евгений

век женщин-стерв

Табуретыч

облысели все..

Александр Мелентьев

Вы полагаете, что с приходом к власти Совдеповского антинародного правительства в 1917 году любви стало больше?... "Сколько верёвочке не виться - конец всё одно будет" - гласит Русская пословица... А сами-то мы где?...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сейчас любви не стало! Я за Алматы говорю!

Александр Мелентьев

Бог Есть Всесовершенная Нетварная Любовь... Там где нет Бога - там не может быть и любви, ибо это НЕ чувство, как полагают теперь многие люди, а СВОЙСТВО богоподобной природы человеческой личности..., дар Божий, данный человеку для счастливой семейной жизни, и рождению благодатных детей во взаимной жертвенной любви законных супругов...(Стольный град Москва)

Елизавета Генералова

каша в мире