Михаил Вамдруг

Металлолом - это высоколиквидный товар. А нам этого товара Европа и Америка надарили многие сотни тысяч тонн. Ну, не идиоты, блин?

Ответы
Пилбил Денегнедавал

По-ходу, идиот здесь только ты. "Многие сотни тысяч тонн"—ты хоть понимаешь значение и размер таких цифр? Почему уже не мильён мильярдов?

Михаил Вамдруг

Грубые 7 тысяч единиц только самодвижущейся техники умножь на их массу - получишь то, что я сказал.

Пилбил Денегнедавал

Вот ты грубый долбоёб—какие 7 тысяч? Где ты таких анекдотов начитался?

Пилбил Денегнедавал

Да иди нахуй, уебанище тупое!

Алекс Венцель

А ведь придёт время когда всё это начнут собирать и переплавлять...))

Михаил Вамдруг

Да. Во благо страны.

Михаил Вамдруг

Там заводы восстановят и для людейдело будет.

Неголубой Огонёк

😲а мы его экспортируем....обратно😆

Михаил Вамдруг

Удачи. Нет, не удачи.

Неголубой Огонёк

пазняк метаца😆

Михаил Вамдруг

Я не понял, дружок, а ты вроде, как наш. Или из провокаторов?

Неголубой Огонёк

базар то не про меня...дружок😆

Чужой

Каким образом нам подарили м/лом?

Михаил Вамдруг

Да, тут уже указали - жизнями платим.

Чужой

А вы о поставляемой на Украину технике. Ну ничего мы тоже в долгу не остаёмся. Плавим 94000 тн, из них 20 000 тн катаем на внутренний рынок, а остальное продаём за границу. Вот так и уходит своё сырьё.

Михаил Вамдруг

Вот и реальные циферки для умников.

Чужой

Я о том, что каждый месяц только нашим предприятием отправляется за границу 70000 тн металла и в виде м/лома это к нам уже не вернётся.

Михаил Вамдруг

Ну так не даром же отправляем.

Чужой

Не даром, но это разовая выгода.

Михаил Вамдруг

Тут вряд ли нам стоит дискутировать. Удачи.

Екатерина Емелина

Если б надарила... Жизнями платим.

Михаил Вамдруг

Тут согласен.

Артур. Владикавказ.

Не страдай ты за них так!

Марина

Пригодится,конечно

Михаил Вамдруг

Пригодится.

Марина

Вот!

X-M@N

Эт чего например

Михаил Вамдруг

Уже танки пошли

X-M@N

Ну а то что там остались миллиардные валютные резервы, как?

Михаил Вамдруг

У нас ихние тоже, причем не меньше.

X-M@N

Ок

Сила Ветра

😁😁