Мадлен

Если у вас нет пары, то может, вы не такая уж тварь?

Ответы
Иван Поздняков

Семь дней усталый старый Бог в запале, в зашоре, в запаре
Творил убогий наш лубок и каждой твари - по паре.
Ему творить - потеха, и вот, себе взамен
Бог создал человека, как пробный манекен.

Ѻлегъ

а может и вовсе не тварь ...к стати, потомки Родов Белой Расы - народы не тварные. они потомки Богов, пусть этого и не помнят 🤷‍♂️

Наташа

Да... И не один..

Ѻлегъ

😉🌹

Наташа

🖼

Ѻлегъ

благодарю!

Наташа

🖼

Вовик Луконин

Каждому животному по паре.Не огорчайтесь сейчас много мутантов .новые виды открывают каждый день ХВАТИТ ВСЕМ.

Наташа

С чего мне мне огорчаться?

Вовик Луконин

Ваш вопрос очень глубок и непонятен.Вы спрашивали или оскорбляли.Я подумпл это вопрос и ответил.А Вы что имели в виду?

Наташа

Вова, ты не поверишь, но этот вопрос из анекдотов, тот кто обладает чувством юмора, это понял и старик Ной не обиделся!

Вовик Луконин

Я рад за Ноя.Видать на его смешном ковчеге мне не хватило места.Следущим рейсом поеду и посмеюсь.

Наташа

Счастливого плавание!

Eugen Walter

А кто сказал, что отсутствие партнёра превращает Вас автоматически в ТВАРЬ? По моему перебор!

Мадлен

Библейская выкладка.

Eugen Walter

Ах вот Вы о чём..... Но......

Сергей

"Тварь" - хорошее слово. Происходит от слова - ТВОРИТЬ или ТВОРЕНИЕ (СОЗИДАНИЕ)!...😇

Наташа

👍😊

Ольга........

Таки я бесподобна....какая уж тут пара тварная....Ежели только божий человечек....😁

Наташа

Ок.

Даниил Белевитин

Как мне повезло, что мое имя не Алексей))))

Наташа

Да

Наташа

Почему, в чем печаль?

Ольга........

Возможно не хочет в монастырь....?

Наташа

😯

Aleksandr1957 Matrosov

...да-а-а. Тема для дебатов. Кем лучше быть тварью или эгоистом? Выбор так себе...

Данил Роговой

Если у вас нет пары и вы самодостаточны, то кайфуй, а женщине надо торопиться!

Наташа

Куда?

Данил Роговой

На последний поезд, а то только вибратор до конца жизни

Наташа

Есть самолёты! Не думай, что муж-это счастье, часто это наоборот! А жизнь одна и надо жить счастливо!!

Данил Роговой

Согласен, себя тоже надо уважать, но корону бывают забывают снять.

Наташа

Корона гуляет по земном шару, а на каждый возраст найдутся поклонники!

Данил Роговой

Безспорно!

Наташа

🤝😊

Bo
Bootlegger

Все мы,,,,, твари..... извините за каламбур. Тварь, это творение Божие.....

Наташа

Не сомневаюсь..

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Есть у меня мужчина, самый лучший на свете)) тут где-то любимый мой))

В.
Валерий .......

Ахахах ты же знаешь что мы не у себя))((

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Иди ко мне))))

В.
Валерий .......

Иду обнимешь?))

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Конечно, любимый, иди скорее:))

Некто Из...

и поэтому утону и не видать мне потомства, как собственных ушей?

Наташа

Зачем? Мне и так прекрасно живётся!

Некто Из...

а мне в паре больше понравилось

Наташа

Кому что, мне в паре не повезло, оказалось лучше одной! Счастья вам!

Некто Из...

Спасибо. И вам. Кто бы спорил.

Наташа

🖼

Нина

Мы все твари...ибо нас сотворили...Да еще и в пару нам такую же...😁

Наташа

😄😄😄👍🌹

Нина

🌲🍫☕

Наташа

🤗🌹

Юрий Иванов

Пока ещё Вы стервой не стали, может лучшие пожелания полезнее.

Мадлен

Хороший завтрак – великое дело!

Vera Vit

Тварь от слова творить...не умеешь творить не достоин пары)))

Валерий Иванов

Тварь это насекомое, типа комара или животного типа крысы

Валерий Иванов

Фумитокс, и нет проблем

Мадлен

Всё обошлось без лишнего кровопролития: парочку прихлопнула, остальные собратья ретировались, видя плачевный уход.

Валерий Иванов

Псец насекомые уже шарить начинают

Мадлен

Цепная реакция вестимо.

Pa
Paradox

Неплохая тварь, но пока без....🤪🤪🤪 Чего делать-то ? 🤔😌

Наташа

Опаньки....это командный тон?

Pa
Paradox

Наташ. где твоя мудрость ? )

Наташа

Я мудра , но щепетильна и независима...Почему я должна спать...в праздник...?!😂🤣

Pa
Paradox

ок................

Наташа

😚

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Та тварь,что уже не моя,считает тварью как раз таки меня))

Наташа

Все нормально!

Наташа

🤝

Наташа

Добрый вечер!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Либо конченая, второй такой не смогли подобрать . . . 😂

Наташа

😯🧐😢

Тот, Которого Раньше Звали . . .

あなたは、簡単な質問を参照してください、あなたは途方に暮れて既にあります。..

Ол
Олег

...может наверное все таки это вы та большая скотина.. ??

Мадлен

Животный мир многообразен и неповторим.

Трофимов Владимир

если на корабле без пары - ты не тварь, ты пассажир...

Наташа

🤝😊👍👍