Зловещий Кактус

Вот то за закон подлости, пока было время и скучала, ниодна зараза не написала и не позвонила, как только занялась делами - понадобилась всем. С мужчинами так же - пока свободна нет никого, но как только появляется любимый человек - о тебе сразу вспоминают все бывшие, начинают проявлять симпатию незнакомцы, знакомые парни предлагают встречаться... Мужчины, Вы что интуитивно чувствуете, когда женщина не свободна?

Ответы
Илья

Подлось на то она и подлось чтобы такая фигня происходила.
И это не только в любовном плане такая фигня. А еще например.

Пишешь всем сообщение, воообще пофигу не отвечают. Стоит только зайти в какую то онлайн игру,все сообщений куча. Хотя в моем случая 2-4 сообщения. Ибо друзей маловато

Зловещий Кактус

ну я про то же, утром пока дел не было - тишина) только начала что-то делать, началось)))

Музыкальный Кот 🐈

Это работает в обе стороны) я тож щамечал, что когда был один, так и с противоположным полом чот беда совсем. А как нашел себе мадаму - так чот девки начали аж на шею вешацца)

Аделина Свабода

Ну тут - то всё просто, как два пальца... никому не интересны люди без любви в сердце! Когда человек любит, он оживает и другие люди это чувствуют и тянутся к нему!

Аделина Свабода

Проведите эксперимент, как Вам тянуться люди, когда Вам хорошо и кайфово) и как тянутся, когда вы в печали и плохом состоянии?

Зловещий Кактус

хорошо)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Видимо да!! Пока женщина свободна , эти сволочи думают, что она никому не нужна, а тут на тебе, появился мужик и очередь выстроилась, прям как в магазине 😂😂

Сергей Дж.

конкуренция

Зловещий Кактус

Ирма, совершенно верно)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Наша женская хитрость нам в помощь) ))

Зловещий Кактус

верно)

Сеня

Тут инстинкт победителя срабатывает)) если не с кем бороться, то не интересно, а быть "победителем" на фоне всех старающихся)))

Зловещий Кактус

хм... но откуда они узнают о том, что кто-то появился? если нет информации нигда, например, и не общается девушка с этими всеми)

Сеня

По поведению видно на уровне подсознания))

Зловещий Кактус

хм... а бывшие которые сто лет не вспоминали... тоже неа уровне подсознания понимают? и такие ооо, а дай-ка я ей позвоню

Сеня

Человек не есть чем то единым, он скорее часть чего то общего, как муравейник или улей)

Ми
Михаил

нет это совпадение, когда женщина одна это видно и чувствуется, но только тогда когда она снаружи квартиры а не в интернете

Ми
Михаил

😌

Зловещий Кактус

хорошего Вам дня))) и пишите) всегда рада)

Ми
Михаил

Хорошо , конечно, мы рядом

Гостья

Значит,без садовника не цвели. А тут такое дело - и шмели поналетали. Такое происходит с определённой породой женщин

Зловещий Кактус

Неправда, мои знакомые наоборот говорят, что после развода я стала гораздо привлекательнее. Вопрос ко мне в данном случае не имеет отношения, просто мысли. Часто такое замечала

Гостья

А сами как думаете?

Зловещий Кактус

Что именно?

Гостья

Почему Конда есть кто-то,то обращают внимание и т д. Может,просто самооценка немного встаёт на место, и мы замечаем? А когда одна, то пелена неуверенности

Зловещий Кактус

Может быть....

Гостья

Необъяснимо,но факт:)

Алекс Венцель

Если женщина заявляет что она свободна, то это вряд ли является правдой. По собственному опыту убедился в этом...

Алекс Венцель

Лучший вариант когда умный мужчина встречает умную женщину...)))))))))))

Зловещий Кактус

ооо... да)

Алекс Венцель

Вот так и ведётся на нашем веку: На каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо... Б.Окуджава

Зловещий Кактус

верно)

Lady Winter 🇷🇺

Они чувствуют когда женщина в потоке. Да все это чувствуют. Всем нужен счастливый, сильный, щедрый человек..

Зловещий Кактус

Наверное😊

Lady Winter 🇷🇺

Точно! Кого выберете обаятельного спортсмена или депрессивного алкоголика?)))))

Зловещий Кактус

Спортсмена

Lady Winter 🇷🇺

Ну вот и ответ. Всем нужен ресурсный, здоровый и сильный человек. Как мужчинам, так и женщинам.

Зловещий Кактус

Вы правы😊

Александр Мороз

Шукайте відповідь в собі, а не в когось.Залежить від вас як ви спілкуєтесь.

Зловещий Кактус

Спасибо, я учту😊

Павел

Ещё одно доказательство что мысли имеют под собой материальную основу

Павел

Да работаю, просто сложно свой чердак с работы сюда поворачивать

Павел

Да

Евгений Александров

да,конечно,но женщины в отношениях меня как то не интересуют🙂

Зловещий Кактус

Хорошо😊

Алексей ------------

Либо женщина начинает подавать повод , когда у неё есть кто то

Зловещий Кактус

Хм... Не думаю, обычно когда её сердце занято, она думает лишь о любимом

Алексей ------------

Ой ли

Зловещий Кактус

Ну я говорю за себя, не знаю, как другие... Но, откуда начинают всплывать даже те, с кем 1000 лет не общались?

Алексей ------------

Это судьба ))

Зловещий Кактус

Нет уж...

Де
Дерсу

Сильнейший инстинкт, отбить добычу у слабейшего...

Де
Дерсу

Ну это в общих чертах. На самом деле все гораздо тоньше, надо иметь некоторый опыт общения с теми и с другими. Тогда просто чувствуешь человека, женщину я имею ввиду.

Зловещий Кактус

Поняла😊

Де
Дерсу

Удачи!😊

Зловещий Кактус

Спасибо, и Вам всего доброго😊

Де
Дерсу

👋

Валентина Мезрина

Они чувствуют энергию влюбленной женщины.

Зловещий Кактус

Хм... Может быть

Николай Дубинин

...милые дамы, вы когда нибудь со стороны себя рассматривали? Мужчины, на свет, что внутри, от того что нужные, отзываются

Николай Дубинин

...потому женщинам ведический совет. Незамужним, временно одиноким, вести себя как замужним, светиться счастьем ...будут искать глазами ваше внимание, при чем активно

Зловещий Кактус

о как)))))

Валентина Мезрина

хороший совет. Спасибо!

Зловещий Кактус

и правда хороший совет

Владимир

нет. я вообще ни к кому не пристаю 🤣

Зловещий Кактус

Отлично😊

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ага. И возникает дух соперничества

Зловещий Кактус

Ой не советую

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А что так? Я люблю колючки.зоть и больно, но урок

Зловещий Кактус

ну уроки бывают и более приятные

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да я уж на такие не надеюсь😁

Mariwa

Да,это так и происходит!🙂

Зловещий Кактус

😊 лучше б они свободных так чувствовали)))

Mariwa

Точно!✌️

Mariwa

🌻🌻🌻🌈

Зловещий Кактус

спасиииибо))))

Альберт Кухарский

А так всегда, не только у вас

Зловещий Кактус

Ну я про себя ни слова не сказала😊

Альберт Кухарский

Ну значит вобщем

Андрей Шумков

нет так просто получается!

Зловещий Кактус

Хорошо, буду знать😊