Алексей Лушин

🖼Лист стал желтее. А так всё как было.

Ответы
Scheiß Drauf

Не считая холодов, дождей и опадающей листвы.

Helena Veselova

🖼На Лене, в Усть-Куте. Красота!

Алексей Лушин

Природа прекрасна везде! Берберы в Сахаре тоже свою красоту видят.

Helena Veselova

Верно! Важно научиться видеть!

Алексей Лушин

🖼Беговая дорожка всего лишь. Я люблю здесь гулять часами.

Helena Veselova

🖼А это наши "походные" места. Сюда можно с палаткой, а можно просто пеший переход лёгкой сложности (поход с внучками, включающий купание по всей протяженности перехода).

Алексей Лушин

🖼А вот здесь уже сурово. Топать часа 1.5. По тайге. Ещё 10 минут вверх по речке и водопад . 5-ти метровый. Искать долго фото. Слишком много их, а в порядок привести недосуг.

Helena Veselova

🖼На Большой Байкальской тропе.

Мила

Вы правы, всё, как было!!! И это ужасно

Алексей Лушин

Читал как-то про одного человека. Он недвижымый инвалид был. Но у него камера стояла на 3ноге напротив окна. Он просто снимал каждый день по одному фото. С одной точки. 14 лет. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Его подборка фото за миллионы была продана.

Наталия Янбулатова

🖼Это вид из вашего окна?)))

Алексей Лушин

Да. могу и сейчас снять. Уже прояснилось🖼

Огненный Муравьед

А внутри уже много огненной воды?

Ру
Руфина

Осень, прекрасная пора. Так?

Ан
Анна

если не считать холод, то да

Георгий Клинцов

А ДЯТЛЫ СТАЛИ АКТИВНЕЕ?

Вера Гудкова

Ещё всё очень красиво!

Татьяна Tatiana

а туман у вас всегда?

Алексей Лушин

Этот пройдёт, этот тёплый. Вот когда морозный будет. Где-нибудь под -40, тогда пощипает за нос.

Татьяна Tatiana

у нас вообще туманов нет. поэтому странно их видеть

Алексей Лушин

Сочетание природных явлений. Прогретая с лета земля, холодный воздух и влажность. Осенью это хороший признак, день будет без дождя и тёплый. К обеду всё равно ясно станет. А вот зимой это плохой признак. Морозить будет ещё долго.

Татьяна Tatiana

они и летом бывают. ранним утром

Ольга Сачик

И красный цвет тоже

Алексей Лушин

Скоро станет всё белое. Дней 10-15 осталось.

Ольга Сачик

Да,зима не за горами

Ирина Славянка

🖼конечно

Иван Петров

Стабильность

Галина Булыгина

Да и дождь

Алексей Лушин

В туман дождя не бывает. И не только в Сибири. На Атлантическом побережье тоже.

Валентина А

Осень