Ольга*

Настроение уехать куда-нибудь в отпуск! А у Вас?✈️

Ответы · страница 2
Тё
Тёма

У меня такое настроение каждыц день когда я только прихожу на работу😄

Шорох Шорох

настроение только одно съебаться с этой планеты куда нибудь подальше)

Тетя Фрося

и мне хочется сесть в супер вагон и ехать до владивостока и обратно

Ольга*

Ааааа!)) Смелая женщина)! а я, можно самолётом?!))

Тетя Фрося

едешь и наслаждаешься из окна вагона на леса,поля,если есть горы, города

Женя Эсперант

На Ставрополье круглогодичные подземные горячие источники!!!👍😊

Ольга*

Ставрополье вообще-песня!

Ольга*

Спасибо! Взаимно!

Сергей Сергеев

И подальше отсюда... Есть такое.
Или к пальмам или в глухую деревню

Ольга*

Что мешает?)

Сергей Сергеев

Ничего вроде. В феврале поеду. Главное точно опрелелиться

Ольга*

Далеко наметили?

Сергей Сергеев

Вообще хотел на Кубу, но боюсь с ограничениями не попаду. Тогда в европу или в деревню под Смоленском

Ольга*

Хороший маршрут👍

Же
Желанный

У нас все дороги замело, завьюжило - некуда податься крестьянину)

Ольга*

Она не морская

Ольга*

У вас есть волшебный магазин, там поддавшись азарту моей неугомонной коллеги, я накупила разной рыбы....еле увезла) зато всех родных угостила)

Же
Желанный

Накопишь денег, приезжай ещё)

Ольга*

А что так дорого?

Же
Желанный

С каждым годом удваивается цена на всё, в причину нам не неизвестную

Валерий Ким

…будете у нас на Колыме - милости просим! - Нет, уж лучше вы к нам!))

Ольга*

Как то так!)) Далеко Колыма Ваша?)

Марина ***

Я уже в отпуске, кайфую ! Давно! Когда проснулась - тогда и утро!!!

Елена Ивченкова

и у меня)))) Хочу в отпуск! Из-за пандемии 3 года на одном месте))))

Ольга*

А я ездию по стране

Елена Ивченкова

а я не в России работаю.

Ольга*

Так по своей стране катаетесь, мест интересных наверняка много

Елена Ивченкова

Ну, здесь так просто не покатаешься))). В 2020 ездили с местными друзьями по интересным местам. Действительно здорово. Были на чудесных озерах - ловили рыбу))) Уху варили бесподобную, Побродили по песчаным барханам - ноги поразмяли)))

пока нет смысла. зимой наслаждаюсь. вот с весны начну кататься

Sergio

А у меня настроение бросить все и уехать в Урюпинск. Насовсем.

Ольга*

Там тихо, наверное, и никому нет дела до вас

Sergio

Ну да, в том и прелесть этого места. Там живут люди, которые все же решились бросить все и уехать туда. Веселое, наверное, место...))))

Ольга*

Для спокойствия и здоровья наверное самое оно) в городах больших смог и стресс)

Sergio

Ну а в маленьких городах - развал и безнадёга... Урюпинск - исключение)))

Ольга*

Инстумент для измерения у каждого свой😉🍏

Андрей Дмитриев

Есть такое,в отпуск это всегда здорово ,а зимой ,так особенно.

Александр Кольцов

Мне хочется в отпуск уехать на постоянное место жительства!

Ольга*

Например?

Ольга*

Не

Ольга*

Ага

Ольга*

Холодно там

Виктор

Эхххх...2 года уже с этим ковидным геморроем никуда не ездил

Виктор

Я сказал то,что нам медики говорили.За все годы,что я там бывал,только один раз в 17м году проблемы с животом были,да и то,я думаю,это больше от кухни было.Пилюли всё исправили

Ольга*

Все Чёрное море заражено ротовирусом, наш берег точно.И не надо ее глотать, достаточно нырять.

Виктор

Плаваю подолгу и кроме вышеописанного случая проблем не бывало

Ольга*

Да я тоже любитель воды,, но последние года случаи случались.

Виктор

Организм тоже у всех разный.А может мне просто везло больше

Виктор Шаламов

А у нас настроение, что от себя не убежишь. Невозможно это.

Виктор

Как на цену билетов посмотришь,как будто сьездил уже.))))

Вера Попова

и у меня и даже знаю куда,ну не знаю как и знаю что никак

Ольга*

Там волшебно!

Ольга*

👍 пусть исполнится то, что загадали

Вера Попова

ни как,увы я теперь на пенсии последнее лечение было оплачено предприятием

Ольга*

А вдруг, бывают приятные сюрпризы

Вера Попова

нет, сюрпризов для меня уже нет

Ксюша Александровна

Не, работать, работать. Весь декабрь в гипсе просидела.

Ольга*

Всё срослось?

Ольга*

🍎

Сергей Дружинин

Мы до лета подождем А настроение у меня всегда хорошее

Вячеслав Сызов

Оля купите билет куда нибудь и там просто погуляйте !!

Ольга*

Запросто

Вячеслав Сызов

Вперед на волю ,а потом похвастаетесь !!