Helli Strong

Как вытащить шпильку из розетки, помогите пожалуйста. Мал. Сестоенка засцнула. Сижу боюсь. Родителей дома нет

Ответы
Махан Айбасов

если у вас в доме имеется плоскозубца то тогда покусывая дерните к себе . Или обращайтесь к соседям пусть отключать автомат-- предохранитель

Володя

выключить всю квартиру на щитке либо взять пассатижи с резиновыми ручками либо деревянным или пластмассовым предметом извлечь.

Helli Strong

А если ток не пройдёт а вытащить не получится

Володя

получится . ток не пройдет через сухую ткань.

Helli Strong

Попробую очень боюсь. Вдруг умру

Володя

не умрете.

Володя

ну если боитесь не трогайте пока кто-то из родителей не придет.

Marat Abishev

Засцунь втогую шпильку во втогое отвегстие, тебя выкинет вместе со шпильками.

Алексей Пигулевский

Если не коротнуло, а комп работает, то всё нормально - жди родителей... )))))))))))

Константин

Выключите всю квартиру выключателем на щитке, если он у вас не заперт.

Helli Strong

обязательно?

Константин

Обязательно. Сестрёнке, может быть, повезло, что она стояла на изолированном куске пола и через неё ток не пошёл, не расчитывайте, что повезёт и вам.

Игорь

обесточь полностью квартиру...у вас должен быть общий рубильник.

Владимир Асиновский

пробку из счётчика выкрутите а потом доставайте

Николай Богомазов

Грючёчек на ниточку метровую и как дёрните....

Екатерина Войтик

не бойся-надень резиновые перчатки и сапоги

Владимир Масяйкин

Плоскогубцами с изорилованными ручками

Лощихин Владимир

в розетку сунула, в одну дырку или в обе?

Helli Strong

В обе

Лощихин Владимир

дерево не проводит электричество, но только сухое....им можно попробовать вытащить

Helli Strong

А паласмасовым

Лощихин Владимир

тогда уж плоскогупцами попробуй...можно любой токо не проводящей штукой)

Helli Strong

Очень боюсь

Лощихин Владимир

не бойся...только что бы предмет был сухим...не вытащишь коротнет все и загорится

Лощихин Владимир

вытащила?)

Ксанфий

это от страха у тебя такие кривые ноги)

Helli Strong

😢

Пассатижами с изолированными ручками

Алексей Чичерин

Просто - взять и вытащить

Сергей Ф.

Сухой тряпкой

Сергей Ф.

Если в 2 должно было выбить автоматы , значит прикол!

Helli Strong

Она не очень глубоко воткнулась

Сергей Ф.

На сколько сантиметров , вытяни замерь ,а потом обратно вставь , только так могу дать совет

Helli Strong

1 мм наверно

Сергей Ф.

Вытяни замерь

.... Реус

Пипец вам...

Helli Strong

Почему

.... Реус

Замыкание устроили.