Niherasebeblia

каков размер глаз в"2 бриллианта в 3 карата"?

Ответы · страница 6
Мария Рябцева

Примерно 1 см

Niherasebeblia

диаметр бриллианта 1,5 карата круглой стандартной огранки -7,8 мм. у свиньи глаза и то больше

Мария Рябцева

Как говорят узбеки - самый красивый девушка у который глаз узкий.

A&
Aleksey <^>

Как у мышки)))

Niherasebeblia

Всезнайка

Как у азиата.

Niherasebeblia

👍
диаметр бриллианта 1,5 карата круглой стандартной огранки -7,8 мм. у свиньи глаза и то больше 👀 💎

Ирина

Как у свинки

Niherasebeblia

👍 диаметр бриллианта 1,5 карата круглой стандартной огранки -7,8 мм. у свиньи глаза и то больше! бриллиант в 1 карат имеет диаметр 6,2 мм.

На
Наташа+Александрова

малюсенькие

Niherasebeblia

👏 👍 диаметр бриллианта 1,5 карата круглой стандартной огранки -7,8 мм. у свиньи глаза и то больше!

Нина

😮 😱

Niherasebeblia

Нина

Какие познания!))) Браво!

Niherasebeblia

так я же профессиональный ювелир!

Нина

Не глаз, а ватерпас... Всех оцениваете с точки зрения качества ювелирной огранки и её стоимости?...

Niherasebeblia

ограночное дело и ювелирное -вещи разные! всех оцениваю как потенциальных клиентов или собутыльников. могу не вспомнить человека,но какая ювелирка на нём была помню даже через много лет.

Нина

😮 ✌️

Ол
Оля

вот не знаю)

Niherasebeblia

диаметр бриллианта 1,5 карата круглой стандартной огранки -7,8 мм. у свиньи глаза и то больше!

Ол
Оля

может это размер одного глаза?))

Niherasebeblia

хорошо,размер бриллианта в 3 кт.=9,8 мм.

Ол
Оля

1 см почти. какая-то не глазастая мадам

Андрей Стрельцов

Как у мыши)))

Niherasebeblia

Андрей Стрельцов

Ну вот и я об этом. Не дай Бог встретить красавицу с такими глазючичками)))

Ирина

мааленький

Niherasebeblia

Андрей Будняев

как у мышки

Niherasebeblia

Юлия Александровна

во всё лицо

Niherasebeblia

Галина Завадич

как у мышки

Niherasebeblia

Татьяна Негода

Как у мышки

Niherasebeblia

диаметр бриллианта 1,5 карата круглой стандартной огранки -7,8 мм. у свиньи глаза и то больше 🐽

Маргарита Злющая (77Мск)

0,6 грамма...

Niherasebeblia

у тебя то специальность старательно скрыта! понятно-"девушка без профессии ищет работу по специальности!"

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не скрыта! А вы просто хам!

Niherasebeblia

мамзель,просто не переношу,когда эксперды начинают "мудрствовать лукаво"!тем более я не оцениваю степень вашей профессиональной хреновости по известным причинам! и в собеседники не навязываюсь.бон суар(не путать с писсуаром)!

Маргарита Злющая (77Мск)

Поверьте,я не расстроена вашим хамством..))

Niherasebeblia

I believe! it's not be continued ,i hope!

Владимир Мельситов

Поросячий!

Niherasebeblia

диаметр бриллианта 1,5 карата круглой стандартной огранки -7,8 мм. у свиньи глаза и то больше 👌 🆗

Владимир

маленький

Владимир

все предусмотрел

Niherasebeblia

нет,в Израиле у очень многих такие двери .двойная полая из листа 0,6 мм. или ты думаешь здесь воров нет?

Владимир

воры везде есть

Niherasebeblia

вот в мастерской,где я подрабатываю-дверь стальная -двойная(одна открывается наружу,другая внутрь. это условие страховой компании!

Владимир

адрес не пиши

Nataly

махонькие

Niherasebeblia

Nataly

я так сначала и подумала,как у свинки😁

Наталья Попова

1, 2 грамма.

Niherasebeblia

речь о размере, а не весе ‼️ диаметр бриллианта 1,5 карата круглой стандартной огранки -7,8 мм. у свиньи глаза и то больше

Наталья Попова

Простите, прочитала не вникнув.

Ддд

😄 во-во)

Niherasebeblia