Игорь Пассар

у вас красивая фигура!

Ответы · страница 2
Карина А-А

Психологи говорят, Аватарки в инете - эго, согласно этого Вы вообще колобок))))

Нина Лобанова

Какая такая фигура - - 65 лет, трое детей- толстушка! Но себя я люблю- пышечка!

Людмила Гладкова

Да прям Венера,правда не Милосская,а планета,по конфигурации))))))))))))))))))))

Маргарита Болотина

А как-же,красивая,она же моя, а если кому не нравится ,мне то что от этого

Юла

Естественно!! Но я так скромна,что прячу ее от лишних глаз под жиром)

Юла

Нет🤣

Юла

😂

Ал
Алёна

В математике шар - идеальная фигура! Значит у меня почти идеальная))

Александра Крайняя

Я очень критична к себе.Поэтому скажу что у меня нормальная фигура

Живчик

Покажи ее и мне....я тоже ее покритикую...

Живчик

Мы мужу ничего не скажем!!!

Кадырова Лаура

...была бы фигура я бы её соблюдала бы ,а так хоть руки не мёрзнут))

Живчик

я б тоже свои руки погрел бы)

Ел
Елена

🤔 Ну как вам сказать, её, скорее всего, совсем нет. 🤷

Ел
Елена

Кто-то украл или сама ушла - обиделась.

Марина Фролова

Посмотрите, у меня переход с моей здесь страницы на мой мир есть

Дайлова Надежда Гомель

Сногсшибательная! Иду и мужиков с ног сшибаю! А что?!😌 👍

Анара Самомбетова

Ну нормальная вроде, строиная, но не идеальная. Меня устраивает

Вл
Владимир

Соответственно возрасту, но на пляже почему-то оборачиваются.

I'm Not My Self

Фигура красивая, но мою фигуру скрывает этот ненавистный ЖИР!

Ок
Оксана

нет, я чертовски не привлекательна и мне очень много годиков

Живчик

а когда было меньше годиков была привлекательна?

As
Asen

...пропорции так себе))...но общее впечатление благоприятное)))

Камила Валиева

Некоторые говорят, что фигура у меня хорошая. Тогда может да?

Ольга Миронова

Раньше была,как гитара,теперь ,как груша.Не знаю,что сказать

Галина Бузаева

Не для общей красоты.У меня-не стандартная,а индивидуальная

Юлёнка)))))

Что выросло. ..то выросло. ..остальное спорт залом поправим ))

Юлёнка)))))

Все в наличии))

Живчик

Ухаживать незавывай за тем что выросло

Юлёнка)))))

Нееее.....выть эт не мое )))