Мишута

Вы хотели бы перевести дружбу в реал с тем, с кем здесь познакомились?

Ответы
Любовь *****

У меня так было. Общались 2 месяца,потом приехал ко мне в гости за 3 с лишним тыс. км расстояние . Растет дочка 5 лет

Любовь *****

Не климат было здесь жить

Мишута

В каком смысле "не климат " ?

Любовь *****

У нас жара. Крым

Мишута

Странно ... Больше похоже на его безответственность . Я бы так не смог поступить

Любовь *****

Быстрей всего

Ав
Аврора

да ....есть тут интересные люди ....я бы с ними потусила бы....но географическая изоляция...делает свое дело))

Мишута

😁

Ел
Елена

согласна с вами

Алексей Кузнецов

Изначальная отправная точка здесь та - что в реале мы никогда не встретимся . У меня по крайней мере.

Мишута

А у меня , например ,много возможностей было . Но из-за моей нерешительности пока этого не получается сделать

Алексей Кузнецов

Да ладно . В Питере то если проживаешь по разным берегам Залива -да не поблизости от метро - встречаться - любая любовь пройдёт . А тут ваще в разных городах и даже часовых поясах .

Мишута

моя сестра познакомилась в интернете с парнем , который живёт совсем в другой стране (в России) вышла замуж и они счастливы , а расстояние их разделяло полторы тысячи км. прикинь ?

Алексей Кузнецов

Бывает . Но ваще по моей теории -достаточно людей которые хорошо подойдут - в соседнем дворе , в соседнем квартале , в соседнем районе . А то что находят за тысячи км - это от ленности и недостатка коммуникабельности . Печально будет узнать вдруг -после тысяч километров - что в двух остановках жил человек гораздо более интересный . Да вот подойти друг к другу не получилось .

Мишута

Поэтому не нужно торопить события ( не торопи любовь — ещё наплачешься , говорил мне отец) , но и время упискать тоже особо нельзя , и чем старше ты будешь становиться , тем быстрее покажется оно будет бежать и ты начнёшь больше его ценить

Алексей Кузнецов

У нас стало очень мало коммуникабельности . Мы даже не знаем соседей по подъезду зачастую .

Мишута

да, интернет всё больше заменяет живое общение , но интернет это отнюдь не не зло .... есть , например люди , для которых социальные сети подобного рода , как этот сайт — это единственная связь с внешним миром , и в этом его главный плюс

Алекс Венцель

Слишком хлопотное занятие...Такое возможно только в молодости когда море по колено...

Юла

Ну с одним человеком перевела) осталось еще несколько , тоже переведу обязательно)

Мишута

ЗдОрово ))

Юла

Ага)

Ольга

Когда он хотел, я не хотела. Когда я созрела, он не хочет....вернее уже нашел другую)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

С большинством нет. Но кое с кем очень грустно, что не сможем встретиться в реале(

Ме
Метелица

Да..с некоторыми очень даже!Оказывается,немало браков после знакомства в инете!

Мишута

некоторые здесь вообще категорично отрицают , что такое вообще возможно ... (тут много подобных вопросов читал и ответов на них ) говорят , типа, бесперспективняк

Ме
Метелица

Кто как на это смотрит!Восприятие тоже разное

Мишута

они просто на подсознательном уровне считают так )

Ме
Метелица

Не принимают реалии

Мишута

🖼

St

Почитала ответы... По ходу здесь многие не знают, что обозначает слово "дружба"))

Мишута

☺️

Зинаида Вершинина

А почему бы и не перевести в реал, если есть общность взглядов и интересов.

Зинаида Вершинина

А написать, позвонить, признаться.... Может еще не все потеряно?

Мишута

Нет. Всё уж . Вряд ли

Зинаида Вершинина

Попытка, не пытка. Может быть она ждет от Вас, первого шага.

Мишута

Нет... Что Вы ... Такое только в кино бывает со счастливым концом

Зинаида Вершинина

И в жизни бывает, только кто - то первый, должен сделать шаг.

Костя Кузнецов

Сильно но нет, но с некоторыми хотелось бы увидеться и погооворитьь

Мишута

в смысле :поговорить на коротких волнах?

Костя Кузнецов

Ну пообщаться в живую

Иоанна

Рискованно,одно в инете ,другое в реале ,надо быть хорошо знакомым.

Мишута

Да .... Я полностью согласен . Риск колоссальный . Но , если начать с взаимной искренности, опасностей не так уж и много, как кажется. Моя сестра , к примеру , познакомилась со свои будущим мужем в интернете . И они теперь счастливы . Как они могли быть знакомы , если жили в разных странах за 1000 километров друг от друга 😊

Галя

Есди в одном гоороде,да под противополоожный....почему бы и нет?))))

Евгений Добрынин

Почему бы нет)))) не всё же время сидеть в телефон пальцами тыкать)

Елена Лихацкая

а стоит ли портить отношение в реали.может быть совсем другим

Елена Лихацкая

да ладно не хочешь за чем мне это .спокойной ночи я спать.сладких снов тебе

Мишута

Спасибо . Взаимно

Елена Лихацкая

океюшки

Мишута

🖼

Елена Лихацкая

чтоб сладко спалось да в шоколаде буду

Галина Гриднева

нет. сегодня звонил один, не помню, когда дала номер телефона

Мишута

и что что позвонил ? это плохо разве ...

Галина Гриднева

Да а зачем мне?

Мишута

но вы-же давали ему свой телефон на что-то рассчитывая

Галина Гриднева

нет, просто выпила

Мишута

😊

Дмитрий Каракозиди

С некоторыми, не то что сразу в реал, но хотя бы встретиться.

Женщина Любимая🐠🐒

Это что делать в реале? Я с реальными то по 10 лет не виделась

Михаил Алексеенко

Нет. Это-как плацкарт. Выговоримся и дальше продолжим путь.

Светик

Не вижу разницы,где знакомиться, дружу уже несколько лет