К А Й Ф У Ц И Й .

Кто скажет один умный вещь? 🤔

Ответы · страница 4
~L
~Eva Lansca~

Тот , кто умный.

~L
~Eva Lansca~

Ну конечно.

К А Й Ф У Ц И Й .

Когда это 🤔

~L
~Eva Lansca~

Дак всегда

К А Й Ф У Ц И Й .

Тут помню тут не помню 🤷🏻‍♂️

Кирилл Морозов

А не абыдышься?

Вячеслав Чистяков

нэт пока умных

Алексей Горталов

Не отсвечивай

К А Й Ф У Ц И Й .

Просто вещь 🤷🏻‍♂️

Алексей Горталов

Валенки

К А Й Ф У Ц И Й .

Это Слово не забыли ещё 🤣 лапти забыли 🤷🏻‍♂️

Алексей Горталов

Потерей памяти не страдаю. Могу новое слово придумать - Кайфуциозно

К А Й Ф У Ц И Й .

Красапет 👍🤣

Тетя Фрося

К А Й Ф У Ц И Й .

Да, познавай.

Надежда Борисова

Не торопись😁

Татьяна Юрченко

Всем спать?))))

К А Й Ф У Ц И Й .

Во👍 на горшок и баеньки.

К А Й Ф У Ц И Й .

Доброе утро.

К А Й Ф У Ц И Й .

Пришлось все сначала прочитать 🤦🏻‍♂️🤣

Ло
Лоцман

жить хорошо!

К А Й Ф У Ц И Й .

Круто 👍

Lena Lubaia

Вы, наверное

Ма
Марианна

Кайфуций ,,,,

К А Й Ф У Ц И Й .

это вещь 🤔

К А Й Ф У Ц И Й .

Кайфуций ты написала это добрый вещь?

Ма
Марианна

................................

К А Й Ф У Ц И Й .

Сразу буквы забыла?

К А Й Ф У Ц И Й .

Бывает 🤷🏻‍♂️ старость не умалима. 🤦🏻‍♂️

К А Й Ф У Ц И Й .

Кусаешся ещё 🤣 ну ладно.

Fenix🇱🇹

Идите спать

Правдоруб

Спать надо..

Лилия

Умную вещь.

Лилия

А что Вам ещё нужно?

К А Й Ф У Ц И Й .

скажи умный вещь 🤔

Лилия

Умную вещь!

К А Й Ф У Ц И Й .

Умный вещь 🤦🏻‍♂️

Лилия

Умную вещь!

Елена

Омар Хайам.

К А Й Ф У Ц И Й .

Однажды во время чтения «Книги об исцелении» Абу Али ибн Сины Хайям почувствовал приближение смерти (а было тогда ему уже за восемьдесят). Остановился он в чтении на разделе, посвященном труднейшему метафизическому вопросу и озаглавленному «Единое во множественном», заложил между листов золотую зубочистку, которую держал в руке, и закрыл фолиант.Он позвал своих близких и учеников, составил завещание и после этого уже не принимал ни пищи, ни питья. Исполнив молитву на сон грядущий, он положил земной поклон и, стоя на коленях, произнёс: «Боже! По мере своих сил я старался познать Тебя. Прости меня! Поскольку я познал Тебя, постольку я к Тебе приблизился». С этими словами на устах Хайям и умер.

Ал
Александр

🖼

Moby Boby

🖼

К А Й Ф У Ц И Й .

Круто

Алексей Пимяков

не поймешь

К А Й Ф У Ц И Й .

Вас не когда.

Алексей Пимяков

например что солнце звезда не наших малых планет . что там ничего не горит всего 30 гр и лежит песок есть жизнь если уж в открытую то твоя душа оттуда . и кто посмотри анатомию эмбрион человека. и дух божий творит по образу и подобию божьему и в нас думает говорит творит но не мясо как нам вешают тамкак ящик реле в механике встреча нейронов чувств и движения

К А Й Ф У Ц И Й .

можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее: поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.🤷‍♂️

Алексей Пимяков

не по мне суждение

К А Й Ф У Ц И Й .

не поймешь 🤷‍♂️😉

Аптер Пётр Яковлевич

Уже сказал

Ольга Нефатова

Только ты.

К А Й Ф У Ц И Й .

первый раз слышу такой ник у кошки 🤔

Ольга Нефатова

Маргоша

К А Й Ф У Ц И Й .

ух ты 👍

Оля О.

Вассерман

К А Й Ф У Ц И Й .

он уже всё сказал 🤣

Оля О.

Ну и збс