Фынтан Мк Елхеран

Дорогие женщины, у вас был когда нибудь в жизни любовник? Как было?

Ответы
Валентина Рязанова

Не поверите , у меня никогда не было любовника и не потому что я женщина с высокой моралью, просто я не умею строить с ними отношеня. Я трижды была в официиальном браке и каждый раз мужики садились мне на шею. Я не смею просить деньги, а у них нет совести мне их давать. 20 лет живу одна и никогда не вступала ни в какие отношения с мужчинами. Я ВЕСЫ по зодиаку Плюсы, минусы считаю,
Если я совсем простая,
Мужик в доме-царь и бог,
Только ступит на порог,
Пироги ему, борщи
Ну, родной мой, не взыщи!
Рано утром спать мешаю,
Зато,свежий завтрак к чаю
Вот рубашка и носки
Умерла бы от тоски,
Если б не было тебя,
Чтоб я делала тогда?

Нина Степаненко

если не поучавствовать реально в этом процессе а хотя бы послушать и представить .... ... до чего жизнь дошла все мужчины на один послушать

Tatyana Nikitina

У всякого нормального человека должен быть друг с которым не только интересно находится, но ещё и приятно.

К@
Калинка @@@

нет, хотя были те, на кого не грех было и соблазниться. просто не всем мужчинам можно изменять

Елена

Это мужчины хвастаются своими любовницами, а женщины о своих любовниках молчат.

Ляйля Гизатуллина

Так как я незамужняя.значит я была любовницей.а любовников у меня не было

Владимир Удальцов

И вот женщины начали рассказывать, как раздавались, как целовались

Хадижа

да вы что? да разве можно? да как вы могли такое подумать????🤔

Фынтан Мк Елхеран

Мы все знаем что бывает, не правда?

Хадижа

да неужто вы думаете, что хоть кто-нибудь сейчас начнёт здесь, на весь интернет, рассказывать о своих похождениях? наивный...

Фынтан Мк Елхеран

Иногда люди расскажют незнакомим все о жизьни

Хадижа

может, одному, тет-а-тет...

Ге
Гестия

щаз все женщины по порядочку все расписали кто, когда и почему

Ге
Гестия

да

Фынтан Мк Елхеран

Ну, хоть так расскажите о своем опьите, интересно очень

Ге
Гестия

🤣 нет))

Людмила Державина

у всех женщин есть любовники...а у мужин...любовницы

Галина Завадич

Исповедоваться перед вами?и кто вы такой? Вы евнух?

Ви
Виктория

да.он не ахти то. да и я была не замужем

Фе
Федора

точно так же как и у вас с любовницей

Ольга

Любопытство не порок, а большое🐷

Марина Югорская

Ну ка, ну ка, почитаем... Как оно...

Ле
Лето

не знаю хорошо или плохо.. Но нет

Любовь

Ни разу, даже не знаю , как это...

Ан
Анютка

Был.... оооооооочень круто.....

Ясмин 77777

Это очень личное!

Фынтан Мк Елхеран

Да, но ваше мнение мие было бы интересно

Ясмин 77777

А вам зачем вы вроде бы не девушка?

Фынтан Мк Елхеран

Мне интересно как отличаются девушки от мужчин

Катерина Осадчая

Был.Есть.и будет.

Сергей Шепитко

Это вашь муж наверное

Катерина Осадчая

Муж-это не любовник.Я ответила на вопрос.

Сергей Шепитко

А муж знает об этом?

Катерина Осадчая

Не думаю,что я бы здесь об этом разглагольствовала имея мужа

Сергей Шепитко

Я понял

Сергей Шепитко

Я написал вличку