Собеседник

Что Вашему сердцу более близко: то, что Ваши родственники произошли от обезьян или то, что они были сотворены людьми изначально?

Ответы
Лина

Ну явно же обезьяны, жадные, наглые, ненасытные, бесчеловечные, воюющие во все времена. Обезьяны с геном инопланетным, созданы были для добычи полезных ископаемых . Русалки в воде, великаны для гор, кентавры для перевозки грузов и т.д. потом прилетели иудеи со своим единым Богом и понеслось...не буду говорить из кого сделаны Адам с Евой))))

Oleg-2657@mail.ru

По разному , местные жители планеты выводились на всех животных которые когда либо жили на Земле , изначально , затем их переселяли в специально выведеного прямоходящего гуманоида ( типа снежного человека ) а после при определйнных манипуляций их очеловечили за много сот воплощений . А есть те кто родился от отрасли от БОГОВ , ЗАТЕМ ИХ СМЕШАЛИ С КОРЕННЫМИ для ускорения эволюции , так появились мы , если в двух словах .

Лина

Вау...

Собеседник

Какой бред! Но если Вы от таких "знаний" счастливы, то я рад за Вас!

Oleg-2657@mail.ru

🤝

Николай Климов

учеными уже доказано . что обезьяны от человека произошли . которые выжили после ядерной войны . а настоящее человечество с других планет переселено .😇

Иосиф Пятунин

Распространённое заблуждение - мы не происходили от обезьян. Правильнее говорить - современные обезьяны и мы имеем общего предка.

Собеседник

🖼

Иосиф Пятунин

Нарисовать можно всё, что угодно.

Собеседник

Главное, то что мудро написано. "Я глупая выжила, а те четверо...?"

Иосиф Пятунин

ок.

Валериан Загородний

Сотворены. Сколько миллионов лет существуют обезьяны? А ведь как были, так и остались обезьянами.

Собеседник

🤝

Ирина Бодунова

Оригинально Вы вопрос задали! Я не принимаю оба варианта. Меня создали Боги, мои родители.

Ирина Бодунова

Я изучаю информацию по истории религии и альтернативной истории. Очень интересная и полезная информация. Выяснила, что русский язык очень глубокий и образный. Если вам интересно, то я поделюсь информацией. Но, если вам не позволено изучать иное мнение о рклигии и истории, то извините за предложение.

Собеседник

Всё мне позволено, но не всё полезно. Всё мне позволительно, но не всё назидательно.

Ирина Бодунова

Это хорошо, что у вас есть выбор. Главное, не ошибиться в определении полезности и назидательности! Если вам интересно будет узнать про альтернативную историю, пишите, поделюсь информацией.

Собеседник

Попробуйте. Пишите в личку.

Ирина Бодунова

Как говорила моя бабушка: одна попробовала и родила! 🤣 Это шутка, извините.

Armen Avanesov

Не передергивайте, люди если и произошли от обезьян, то это было сотни тысяч лет назад😆

Старый Волчара

да пофиг, от того что мне близко мир не изменится, но я могу его изменить сам)

Nick Moslem

Как же задурили людям головы! Кто сказал что человек произошел от обезьяны?

Собеседник

От инопланетян?

Лю
Любовь

Господи, какие дремучие знания!!! От каких обезьян? Уже доказано, что НЕТ!!!!!

Собеседник

Любовь, я не умею читать чужие мысли и домысливать не люблю, а Вы говорите загадками.

Лю
Любовь

Жаль. значит молоды ещё. Выражаетесь не литературно, я не придираюсь, я люблю конкретно...какие обезьяны, какие родственники? Профессор Т.Черниговская прочла всего Дарвина в поисках ЕГО ссылки, что человек произошёл от обезьяны...НЕТ ТАКОГО у ученого. Зато есть ссылки на божественное начало происхождения...Какие тут загадки. Когда умные люди всё за нас уже давно прочитали...

Собеседник

Ну про литературность в выражении моих мыслей не Вам судить. По литературе и сочинениям у меня твёрдая 5. Если же где склонения исправлены, то вопросы не ко мне, а к неразумной технике, меняющей не только склонения в словах, но часто и сами слова. Что касается того, что писал Дарвин, то Вами подмечено верно. Он наговорил об межвидовой эволюции. Он говорил о внутривидовой эволюции - изменениями внутри вида на примере крачек.

Лю
Любовь

Пятерка по литературе ни о чём не говорит! Что МНЕ ТОГДА СКАЗАТЬ, если я прозу пишу с 14 лет, а стихи как себя помню. А о трудах Дарвине ОЧЕНЬ интересно рассказывает Черниговская, я сама с огромнейшим интересам слушаю её лекции. прощаюсь с вами, далее не интересно, люблю познавательныое общение, а не амбициозное. Желаю успехов и адекватных аппонентов. 👏👋🙅‍♀️🍁

Собеседник

Благодарю за общение.

Аркадий

Что Вам более нравится: неприглядная Истина или сладкая Ложь?

Собеседник

Я понял Ваш намёк, но если бы Истина была "неприглядная", то у нас не было бы потребности в Боге и много другого.

Аркадий

Вот, это верный вывод!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Эволюционисты говорят, что не от обезьяны ,а от общего предка

Собеседник

Это от какого такого общего предка? И как появился этот общий предок?

Тимербулатов Рамис

Нас бог сотворил ,а вас может быть Адам с обезьяной согрешил

Собеседник

Разве Адам не им сотворён?

Тимербулатов Рамис

Да им но вы походу от обезьяны согрешил Адам😁

Собеседник

Могло ли быть потомство у Адама от обезьяны? И скотоложество появилось только после потопа и пока не одно животное не дало потомства от мужчины и не одина женщина от животного.

Тимербулатов Рамис

Ой який ты вумный

Собеседник

Рамис, так я к умным людям и обращаюсь с вопросами и желаю думать так же и о Вас.

Тимербулатов Рамис

Извини я не задаю их

Никита Анохин

То, что они сами по себе, как параллельная ветвь обезьяне.

Олег

А людей которые их сотворили их то кто сотворил..

Собеседник

Так вот мне и интересно первое, а там уж разберёмся скорее всего.

Олег

Но то ,что мы из обезьян в это точно не верю

Собеседник

От свиней? Некоторые учёные обращают внимание на более близкую схожесть ДНК между людьми и этими животными.

Олег

Это ближе

Собеседник

🤔 ясно.

Добрый

Вот ты,вроде,идёшь вперёд ,но отстаёшь от жизни.

Собеседник

Поясните, будьте добры!

Добрый

Идущий Вперёд,а не знаешь,что теория Дарвина уже не хляет.

Собеседник

Не понял, чего она там не...?

Ни
Николай

То, что наше родственники произошли от обезьян.

Собеседник

И как Вам от осознания этих знаний?

Ни
Николай

Хорошо.

Валентина Владимировна

ну уж не одна обезьяна не заговорила почему то..

Собеседник

Так и у меня тот же вопрос. Но если Бог, то кто Он? Как о нём узнать и можно ли с ним подружится?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Люди произошли от общего с обезьянами предка.

Собеседник

Что это за предок?

Собеседник

А что не Люси?

Русская Девушка Аня

То, что они были сотворены людьми изначально

Собеседник

То есть Зевсом всё таки? Его же называют Творцом, а ещё Одина. Как я могу понять о каком Боге Вы говорите если умалчиваете его имя?

Русская Девушка Аня

У Бога нет определённого имени в нашем привычном понимании. Его и Яхве и Саваоф называют и Творец и много других именований

Собеседник

Саваоф это воинское звание того кто возглавляет воинство ангелов. Творец это тот, кто постоянно что-то созидает и создаёт. А Яхве это кто?

Русская Девушка Аня

Это всё один Бог, просто его называют по - разному.

Собеседник

Согласен. И человека могут называть по разному: "Милый", папуля, доктор, дружище ... как бы давая ему титулы, но это не его имена. То же верно и в отношении Бога. У него много титулов, но одно имя. Иисус однажды сказал :"Я открыл имя твоё людям - добавив - и ещё открою"

Улугбек

Сотворены... да не доделанные какие-то!!!🙈

Улугбек

Спит, наверное, как это принято на Небесах..!🌨️

Собеседник

Он Творец и потому всегда в делах. Ему доставляет удовольствие создавать и созидать. Иисус сказал :"Мой Отец всегда в делах и я тоже". (ИОАННА 5:16,17) Кроме того духовные личности - Бог, Ангелы - не нуждаются в физическом сне. Они не имеют плоти и не устают. То, что Бог почил на 7 день, согласно Синодальному переводу Библии, может означать ни что иное, как то, что закончил создавать какие-либо формы жизни на земле. Человек стал венцом его творения.

Улугбек

Не сходится здесь что-то... Нет основания, что сознание и разум будут лишь у одного из творений!!!

Собеседник

С чего взяли, что только у одного? Адам не единственное его разумное творение.

Улугбек

Однако!.. Совершенству - нет предела!!!🤭😉