Ник Ци

Каких насекомых Вы боитесь, уважаемые? ? (Человек, не в счёт!! 😀😀😀)

Ответы
Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Ник Ци

Это, типа ответ на вопрос??

Александр

Насекомых я не боюсь. У меня на участке в сарае где лежит всякое разное, много осиных гнезд и осы когда я туда захожу на меня не нападают, считают своим, свой -чужой, я их тоже не трогаю.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кроме бабочек, всех остальных... Все они сначала пасутся на помойках, а потом норовят залезать к тебе в еду или в самого тебя.

Весна

не то чтобы боюсь а терпеть не могу-мух комаров и тараканов. хорошо что давно научились от них избавляться

Вячеслав Цыпочкин

ВСЕ НАСЕКОМЫЕ,НУЖНЫ НА ЗЕМЛЕ.ИХ БОЯТСЯ НЕ НУЖНО.УВАЖАТЬ ИХ НУЖНО.ЗА ТРУД ИХ.ЧТО ДЕЛАЮТ ОНИ НА ЗЕМЛЕ.

Ник Ци

Да Вы никак из Гринписа сбежали?? 😁😁😁

Ма
Марьям.

Я боюсь тараканов и до ужаса боюсь всех пауков!

Ник Ци

А себя не боитесь, Марина?? 😀😀

Ма
Марьям.

Иногда.

Ольга Степановна

Комаров, не боюсь , но их здесь столько, что побаиваюсь уже по лесу бродить без брезента )

Jura Yatsevich

Комаров!!! Заполучил на них аллергию на Урале в 80х. А вот мошкУ. жалую не берет зараза!

Jura Yatsevich

Я ни там ни там Теща на Урале А Все сейчас в германии. Ну я посредине!

Ник Ци

Класс 👍👍👍 Любите путешествия?

Jura Yatsevich

Ну только аэропорты не люблю , я их с ног на голову с их рамками всегда ставлю!

Ник Ци

На Бля Бля Кар предпочитаю путешествовать 👍👍

Jura Yatsevich

Ха Хорватиии с дочей подсадили в прокатный авто Двух автостопщиков... дочь долго с ними на английском пыталась(тогда ещё не владела свободно) А когда стали прощаться они по немецки...а я то без акцента😅

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё их бояться? Скорпиёнов-каракуртов у нас нет, а остальные не смертельные...

Ник Ци

А человеки? ?😀😀😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Этих я сама укушу

На
Наталья

Боюсь гусениц просто отвращение к ним. Даже к дождевым червям.

Марина Садыкова

Тех насекомых боюсь, которые могут укусить моего ребёнка.

Татев

Есть такие страшылки с ножницами на хвосте. Фу, гадость)))

Ник Ци

Двухвостки?

Татев

Я их называю щипаки))))

Петя Веников

Боюсь кота брать из приюта. А вдруг он из плохой семьи?)))

Леди Кена

Тараканов...мокриц...Медведкууу...фееееее...привет Никуш!

Ник Ци

Привет Света

Леди Кена

Ты медведку видел когда-нибудь???

Ник Ци

Конечно

Леди Кена

Ничего более страшного я не знаю...и проьивного

Ник Ци

Жрут они корневую систему, сцуки..

Леди Кена

Да...падлы..и мерзкие

Наталь

Никаких. Жалящих и кровососущих нелюблю, но не боюсь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Ты, Каштанка, животное насекомое, и супротив человека все равно, что плотник супротив столяра"

Ник Ци

Ха ха ха 😁😁😁

Светлана ```

Все что летает, движется и ползаеТ.. кроме бабочеК )))))

В.
Вальдемар .

не навижу гнус и мошку, а так бояться вроде не кого))

Ник Ци

Клещи в ваших краях не водятся?

В.
Вальдемар .

Клещи водятся. Когда нахожусь в тайге, беру с собой дуст с магазина. Одежду опрыскиваешь и каждый вечер так и в пакет и нормуль. Клещи в ступор такой падают иль подыхают я не проверял. А так кусали но ни чё.

Luda Gap

А жаль... Это был единственный ответ!!! ,😏😏😏

Светлана Костина

Медведка,саранча...сверчок-такой противный брррр

Искорка.

Ну не то чтобы боюсь, шмелей и ос слегка опасаюсь.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Всех кровососущих ненавижу, как и таких же людей.