Василиса Евгеневна

осень...пора любвы...романтыкы...грез..) смотреть украдкой ...но молчать) как это по мужскы) почему?)

Ответы
Сергій

А почему только осень? Как по мне так круглый год время прекрасно для любви

В Лад

Слова не мужской инструмент

Василиса Евгеневна

по разному

Любитель Ли

Ззычек мой инструмент который не даст скучать твоим дырочкам икоторый останется в твоих желаниях ещеиеще пригласить в свои дырочки

Бо
Бока

Хватать и на диван!

Бо
Бока

В каком смысле далеко