Zirinka

Вот почему когда обсуждается вопрос не касающийся личной жизни, мужчины начинают переходить на личность и хамить?

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Хуршед Шарипов

а у меня наоборот под моим вопросам прям хамят женщины я знаю что ошибками пишу и на вопросах есть ошибки но зачем хамить можно же объяснить или сказать где я ошибками написал

Zirinka

Не обижайтесь на них. Из судьба и так обидела

Хуршед Шарипов

не хочется нервы терять но иногда резко реагирую потом успокоюсь но со ровно не приятно

Жагуда Жумагалеев

Это потому, что некоторые ( не будем тыкать пальцем), при написании текста вопроса, малограмотны в правописании, особенно в разделе синтаксиса русского языка.

Виктор Шаламов

Это приём больше свойственнен базарным торговкам. А не мужчинам. Некоторые из мужчин, конечно, берут пример с базарных торговок, но таких среди мужчин мало.

Zirinka

Общение показывает совсем другое

Виктор Шаламов

Это ваше личное общение. Вам просто не повезло.

Zirinka

Возможно. Но ответы на вопрос подтверждают обратное

Анатолий Федоруц

Всё как у детей: хочется обнять, но - нельзя - засмеют! А если ударить, толкнуть и т.п. - герой! По большому счёту, людей, кроме личного, мало что интересует!

Анатолий Федоруц

Ну, это, - с кем поведёшься! Зависит от среды, где родился и рос в первые годы, когда закладываются основы!

Михаил Румянцев

Если собеседнику не хватает интеллекта для продолжения дискуссии, он переходит к хамству. И не важно - мужчина он или женщина.

Михаил Румянцев

Дурацкая работа. Низко это. Неужели кто-то соглашается?

Zirinka

Наверно. Есть же тролли и тут

Калиниченко Игорь

Сложно заданный вопрос.Но, таки , с Праздником.,пью хорошее домашнее вино , белое из Узбекистана.За Вас!!🌷🌷🌷🌷🌷

Калиниченко Игорь

А, вечно путаю Карши и Кашкадарью, как Петрозаводск и .😉

Калиниченко Игорь

Я ездил на хлопок, только на первом курсе ТашПИ,а моя география кроме Ташкента, Чимганские горы, Гулькам, Карасу, Янгиабад, Пскем, Акташ,..западный Тянь-Шань.Включая Иссык куль, в той Киргизии,

Zirinka

А я ташкентский нархоз заканчивала

Калиниченко Игорь

Так,Чимганские точно должны знать!

Калиниченко Игорь

Автобусом ? Или сначала до Ходжикента , электричкой?

Сергей

Интересно просто, а ПОЧЕМУ Ваш "вопрос" ТУТ - не имеет к Вам никакого отношения? Вы сюда лишь посплетничать заходите?...

Сергей

А если вопрос о Вас, тогда как же он Вас "не касается"?...

Сергей

Нет. Только про этот Ваш... выше. Если Вы задали вопрос, но он не касается Вас, то... на кой хрен его вообще "задавать"? А если касается, то... чего Вы ждёте от столь разношёрстного ТУТ окружения?...

Сергей

Лишь "общения"?...😟 Сожалею...

Читатель

Чаще сталкиваюсь с женской агрессией и хамством. Сегодня даже в такой день одна особа вдруг стала обзываться...

Zirinka

А в жизни все не просто. Так что не стоит обижаться на таких.

Читатель

Просто отослал в ЧС

Zirinka

Ну я тоже так если достают

Читатель

Здоровья всем, и счастья, и терпенья,
Добра, тепла и мира в каждый дом!
И пусть весь мир наполнят поздравленья
С неповторимым светлым Рождеством!

Александр Парохонский

Потому, что всё чаще слышишь от женщин- "Быть замужем просто не прилично". Женщины перестали быть женственными.

Александр Парохонский

ЭМАНСИПАЦИЯ! ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ!

Владимир Голощапов

Да мужчины с зарождения общества такие. Всё им что-то не нравится. То матриархат, то жена, то ещё что нибудь....

Владимир Голощапов

Спасибо! А Вы очень остроумная собеседница.

Zirinka

Отрываюсь после серьёзного трудового дня. По крайней мере пишу не думая и анализируя. За день надоедает это дело

Владимир Голощапов

У Вас даже не думая здорово получается.

Zirinka

Спасибо. Как то мысли сами выстраиваются

Zirinka

Да не до писала. Поспешила отправить

Ла
Лара

О, как мне это знакомо) видать жизнь не удалась, а с женским полом у них вообще засада....отрываются в хамстве

Вадим Русских

Переход на личности в дискуссии- один из признаков определенной психопаталогии. Не связывайтесь.

Иван Иванович

Ну что вы, милая!! Если и нахамил вам один, не будем из этого делать погоду.. Все будет хорошо.

Ма
Марина

И женщины тоже...просто тема их больно бьёт, но они не хотят даже себе сознаться в этом..

Виталий Юдкин

Потому что общественное и личное тесно связаны, но вы почему-то этого не признаёте

Николай Ушаков

Общие вопросы женщины понимают хуже, ибо только касание личности понимают сразу!

Чеширский Кот

вот интересно на какие темы вы с ними разговариваете когда они хамить начинают

Чеширский Кот

Тогда плюньте на них и обшайтесь с другими

Sinelnikov Vladimir

ЭТО ТАКОЙ СТИЛЬ ДИСКУССИИ. ОБСУЖДАЕТСЯ НЕ ПРЕДМЕТ СПОРА, А ЛИЧНОСТЬ ОППОНЕНТА

Zirinka

Понятно. Типа позубоскалить

Sinelnikov Vladimir

НЕТ НЕ ПОЗУБОСКАЛИТЬ. А ПОГАВКАТЬСЯ И ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ, КТО ГРЯЗНЕЕ ОСКОРБИТ ИЛИ УНИЗИТ ОППОНЕНТА

Sinelnikov Vladimir

ПОЧИТАЙТЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИЛИ ФУТБОЛЬНЫЕ ФОРУМЫ

Sinelnikov Vladimir

КАК-Т О И НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ. ПРАВДА?

Zirinka

Честно говоря политика мне не интересна. А футбол? Лучше хоккей

Дмитрий

когда человеку сказать не чего,а надо с умничать,вот и думают и так поступают)