Хантер Томпсон

хочется уволиться с работы и уйти в закат,а как вам ваша работа?

Ответы
Дуся Ковальчук

Меня уже спрашивали об этом. У меня их (работ) две, и обе не совсем интересные. Можно сменить профессию. Уволиться тоже очень хочется. Ну хотя бы в отпуск уйти заслуженный и отдохнуть как человек. Рано вы на закат собрались!! Еще долго пахать.

Чингиз Назбиев

Не очень, надо менять. Надо вообще так, чтобы начальник был ещё и другом, а не просто начальником. Мой мне другом не станет никогда, я это понял сразу. А менять работу надо на ту, которая по душе

Татьяна Локтева

А,вы не рассматриваете тот вариант,чобы вы были начальниками!? СЛАБО?

Чингиз Назбиев

Начальником мне никогда не быть, но в обиду себя всё равно не дам и ездить на себе тоже не позволю

Татьяна Локтева

Сам на себе ездишь,потому что на дядю работаешь!!!

Чингиз Назбиев

Бывают такие должности, с которых мало спрашивают и особо не запрягают, вот мне такую надо

Анастасия Морозова

чем быстрее ,тем лучшее ) я всегда ухожу) не мои мысль пошла ...но тут сразу что-то новое классное)а почему нет ??? разное новое ....это жизнь интенсивности всякие

Юля Умничка

У многих такое желание на работе, поэтому после неё лучше сходить в кино, баню, погулять, почитать, на работе люди зарабатываю на своё существование

Кф Анвар Дск Опт

Надо уметь говорить СПАСИБО! ведь есть люди которые вообще не могут найти работу ЛЮбую им бы дать они будут согласны но Не Имеют того что ты!

Varvara Kaningem

Тепло, уютно, коллег нет, можно поспать, иногда кормят, но не в еде счастье. Так что всё отлично. Один минус - заработок нестабильный.

Рамиль Абдуллаев

Мне норм.Начальник шикарный,грит мол хочешь работай хочешь иди поспи или гуляй. Че хочешь делай но что бы работа была выполнена)

Елена Соболева

Ну, глупости. Мир огромен. А работа всего лишь работа, которую можно поменять. Это в старости не поменяешь. А сейчас..........😁

Владимир Глинский

Работа замечательная, но летом Всё по барабану, сами себе начальники. Работать не хочется, только отдыхать

Марина Гончарова

Я люблю свою работу,я приду сюда в субботу или даже в воскресенье,здесь я встречу день рождения.......

Ел
Елена

с соей последней работы я бы не уволилась сама никогда в жизни, но организацию закрыли насовсем

Katerina K

Нравится. Не сильно устаю. Да вообще не устаю сидя работать .весь день. У вас как с работой?

Хантер Томпсон

Раз в 3 дня отчёты,отчёты,отчёты(

Кисонька-Мурысонька

Я люблю свою работу, я приду туда в субботу)в закат не хотелось бы,зп хочется поболле

Селия Вымри

Пусть она не приносит денег, так, только на хлеб без масла, но интересная работа

(◆_◆)

Плетьми не пиздят, на горох не ставят, зарплату плотют.... и все, че ищо хотеть-то?

Алексей Сорокин

найди работу которая будет нравится.а не найдёш-уйди из жизни и не мешай другим

Творобушка

Дает стабильный, но небольшой заработок). Поэтому буду терпеть, пока терпится))

Витал Краснов

хочется уйти не увольняясь даже, просто проснуться утром и отключить телефон

Александр Шебалин .

Работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Николаич

Работа не женщина-любить не обязательно...но и уйти в закат-желания не бывает