De
Demando

Мужчины - понимаете ли вы то, что как бесплатный сыр обычно в мышеловке, так и бесплатная женщина приманка в Брачной ловушке ?

Ответы
Денисова Татьяна

А вот многие женщины, не понимают, что бесплатный мужчина обычно - на-стороне. Стоит ему попасться, как сразу же необходимо начинать работу на удержание.

De
Demando

И в чём она?

Денисова Татьяна

Мужчинам это знать не обязательно

Galina Bobb

Я женщина - поэтому я этого не понимаю. А разве бывают бесплатные женщины? За все дорогие мужчины надо платить, за все - а за ЖЕНЩИНУ - особо.

De
Demando

Вопрос не к проституткам.

Galina Bobb

А что я на нее похожа???

De
Demando

Раз торгуешься, то раньше такой и была. И много наторговала?

Galina Bobb

Знаете, на мою оставшуюся жизнь - хватит. А я не торгуюсь. У вас какое предвзятое отношение к женщинам своим вопросом. Не пытайтесь меня оскорбить. Не получится. На протяжении своей жизни я много повидала. А хамов - не навижу.

De
Demando

Одни проституткам хамят, а другие платят?

Galina Bobb

Каждый с ума сходит по своему.

Людмила Курманова

смотря что вы ищете в браке.. Если только удовлетворение своих потребностей, то лучше к продажным девушкам, так честнее для всех..

De
Demando

Это для женщины брак есть поиск, а для мужчины в наше время - брак важен крепким надёжным очагом и в удаче и в беде.

Людмила Курманова

Для женщины это очень важно, ошибка очень дорого стоит. И если в браке мужчина изменяет жене, воспринимается как удар в спину, утрата доверия и уважения.. Предателей не прощают, чем бы они не руководствовались в удовлетворении своей похоти..

Татьяна Бычкова

Женщина бесплатной не бывает. разница лишь в том, что кто то платит единовременно, а кто то всю жизнь.

Клара Исабаева

За бесплатный сыр в мышеловке мышь иногда жизнь отдает, поэтому мужчины не должны обольщаться

De
Demando

Ответ красноречив.

Фроля Фролина

и тут послышался стук захлопывающихся дверей брачных ловушек.... такой бизнес завалили...

❀Ξßґęңմя☀ ‎☜═㋡

Ууууу, ну вы и загнули!
По мне дак лучше одной жить, чем кого-то в мышеловку заманивать...

L2
Lidiya 2007

Действительно, дешевле купить) Но, некоторые оооочень любят свою цену завышать!!!

De
Demando

Выдают стразы за бриллианты.

Светлана Либих

В нижней части мужского организма мозгов нет поэтому как они могут это понимать

De
Demando

Вы мозгов и в верхней лишены от рождения.

Светлана Либих

Аналогично в болевую точку попала

De
Demando

Ты не попала, а стекла по стенке унитаза.

Светлана Либих

Зацепила конкретно я очень рада

De
Demando

Не смеши. Если скучно жить одной - купи виб-ратор.

Айгуль Лунный Цветок

Мой понимал. В мышеловку щемился, зная, что там лучше. Не жалеет пока, что залез

Наталья Молчанова

Бред, умная женщина никогда не будет удерживать мужчину как в мышеловке,

Zinaida Gornushina

Сыр в мышеловке не бесплатный:за него мышка жизнью расплачивается!....

Людмила Морозова

В мышеловке сыр не бесплатный, мышка жизнью за него расплачивается!

Ирина Труфанова

А кто сказал, что женщины хотят замуж? Я, например, не хочу. Скучно.

Людмила Сливная

Жаль! Не стремитесь в ловушку, она НА МНОГО ЛУЧШЕ ОДИНОЧЕСТВА!!!!

De
Demando

Поверь - {ружбаны лучше визгливой меркантильной ленивой мозговыносилки.

Елёна

какие страсти-мордасти.. а Женщинам какой совет дать можете?..))

Елёна

не поучаю своих собеседников. Если мне будет необходима помощь - я об этом прямо скажу.

De
Demando

Атака была на меня. Перечтите.

Елёна

Обращались ко мне. Я ответила.

De
Demando

Я тоже отреагировал соответственно, раз вы промолчали.

Елёна

любите спорить просто потому, что любите спорить?

Анна Шмакова

В нашей жизни ничего не бывает бесплатным.У каждого своя цена

Ольга Мерлина

Мужчины, думаю, понимают, что женщина в браке станет платной.

De
Demando

Ясное дело.

Ольга Мерлина

Ну, хоть потому, что при разводе совместно нажитое поделить придется.

Александр Шулаев

брак-это не ловушка, это выбор(впрочем,не всегда осознанный)

Джу Корван

Понимают, но каждый раз надеются что именно их пронесет )))