Иоанн Пятый

Все добродетели советов - От с.т.р.а.х.а быть клейменным "гнидой". То фальш и времена почти не изменились, Лишь только с.т.р.а.х другой - играть мы стали больше. Зато сейчас так четко видно, кто "гнида", а кто "вошь". Кто бескорыстно добрый, а кто за деньги вхож.

Ответы
Галина Прохоровская

Судить других всегда легко,
Нетрудно всем давать советы,
Когда проблема далеко,
Нам кажется, что её нету.

Мы часто смотрим на других,
Завидуем, потом ругаем,
Хотя живем не хуже них,
И не комфортней, сами знаем.

Но видеть грех в своей душе
Не каждый искренне способен,
И сколько лет подряд уже
«На месте топчется» свободно,

Лишь замечая у людей
Таланты или недостатки,
И в слабости тоскливых дней
Уже не видят жизни сладкой

Hu
Hush

добро добром не возвращается, но я все равно верю что когда-нибудь все сделанное мною добро вернется

Галина Чернецкая.

да....................среди людей трудно распознать...... где кто то добр, а кто играет в добронравство

Перизат Ахмышева

Времена почти не изменились не согласно времена меняются только г и в в нем остаются

Чудила Из Тагила!!!

ЗАШИБИСЬ! хош гнида хош вош, ежель на человека похож, по жизни с мудростью попрёш!

!!
!!!!!

ласточка ты себя слышишь? прочти пожалуйста ещё ! что выдал миру ты?

Светлана Полякова

Во все времена и эпохи чётко просматривались эти насекомые.

Винецкая Клара

и у кого есть АДВОКАТ и деньги...на всякий случай(((( 😞

‍‍‍Тыдыщ

вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое

Наташа Маркашанская

Все добродетели были и будут во все времена...

Наталья Маркова

благими намерениями выстлана дорога в ад

Виктория Валентиновна

И че после этих красивых словей дальше?

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

А я вот не знаю, кто я: гнида или вошь 😞

Green Forest

бескорыстная доброта сейчас атавизм

Николай Бабич

всегда и все любая животинка делает только личной выгоды ради - остальное просто треп )))

Жизнь На Марсе

атавизм это джунгли и моральный каннибализм

Иоанн Пятый

А как же идея? С Вами каши не сваришь, ребята. Любая животинка - не человек. У человека есть разум, Николашка ты мой, несведущий...

Жизнь На Марсе

играют много это точно, но очень плохо, хочется каждому сказать как Станиславский не верю, иди домой подучи свою роль или не играй

Николай Бабич

сами подумайте: вначале учимся а потом на что тратим основную часть времени? все ради бабла! ибо только за него можно кушать, одеться и т п! выходит смысл жизни - заработать бабло для трат! кстати а у хитрой лисы иль вороны иль дельфина что нет разума? они попой думают как и шимпанзе?

Иоанн Пятый

Они вообще не думают, животные живут рефлексами. Животное способно научиться чему нибудь, но только на уровне дрессировки, то есть вырабатывания привычки. Человеческий организм это тоже своеобразный клубок привычек. Но человек требует больше, чем просто выполнение привычек. Мы хотим не просто поесть, а вкусно поесть, мы любим, а не просто сношаемся (в некоторых случаях), мы хотим не просто на что то смотреть, а видеть в том, что мы видим нечто возвышенное, в некоторых случаях мы даже можем управлять природой, потому что нам так захотелось(тучи над Москвой). Человек это животное, но не простое животное, это царь.... Да и по первому пункту, все эти разговоры типа "смысл жизни - заработать бабло", это какое то ребячество, извините. Понимаете, конечно же деньги играют важную роль в жизни каждого человека, а где важная роль в жизни общества в целом? Вы не думаете об этом? Думайте шире, и мир преобразится, каждый человек это деталь одного механизма. Механизм этот - вечный двигатель. Двигатель поиска ответа на вопрос "как зародилась жизнь?" И все работает вольно или невольно на благо этого двигателя. И все это, чтоб наконец самому созидать жизнь.

Николай Бабич

и мы - рефлексами, и мы учимся и дрессируемся, и животные не всякое дерьмо кушают - перебирают как мой котейка ))) а об чувствах их не нам судить ибо языка их не знаем но "по делам судите" - животные чаще нас любовь показывают и к человеку и к своим! об паранормальных способностях животных тоже масса легенд и неизвестно еще кто возвышеннее - они подобных себе ради веселухи не убивают. об том что человек царь - хорошо хоть киты, анаконды и пр живность не знают... когда случайно царя проглотят ))) царская еда ))) я пишу об неоспоримом факте - все телодвижения токмо выгоды ради! а говорить при этом можно что угодно! ))) "по делам судите подавляющего большинства- критической массы!" жизнь здесь иноплы вывели генной инженерией в качестве скота или подопытных кроликов и ща за нами наблюдают и имеют свою выгоду от своей поделки уж будьте уверены! )))

Vi Za Vi

Ну раз вы все видите-выбор за вами....

Ульяна

мне даже лень этот вопрос читать

G A L I N A

это вопрос? Скорее утверждение)

Сергей Демянчук

времена не меняются, как и люди.

Лидия Ярда

Жаль Так думаешь мне не понять

)))Kошечка Русская)))

А другие у вас варианты. Есть