Bлaduмиp

Что можете сказать о различных народах на земле,известно ли что о их обычаях и традициях семей, какие народы вам симпатизируют ?

Ответы
Наталья

традиций семьи не знаю, выросла в чужой семье так как мама умерла во время родов, Но в этой семье где я росла не было пьянок и застольев бабушка была глубоко верующей и не позволяла как она говорила " сатане веселиться" А вопрос о различных народов на земле весьма расплывчев.., ну что мы можем сказать о народах проживающих на земле. Разные народы живут в разных местах нашей многострадальной земли Какие народы симпатизируют.. не могу сказать конкретно.. Разве могут симпатизировать каким то народам. или относиться к ним отрицательно.. Живем на одной планете. можно сказать это семья а народы ли это отдельные люди Можно ли сказать что вот ты крайне отрицательная личность а ты просто идеал.. конечно нет.. в каждой национальности есть и положительные и отрицательные стороны и что бы не было беды нужно научиться уважать друг друга..

Наталья

Да! ДА! вы верно это сказали, как хорошо что вы это прекрасно понимаете! Посмотрите какие дети в садиках..это же совершенно новое поколение развитых . коммуникабельных и любознательных детей .. Это дети наше будущее это первая ступень новой эры Я любуюсь и восхищаю ими!

Bлaduмиp

я долгое время был изолирован и теперь многое узнаю заново и стараюсь понять многие процессы , а дети действительно прекрасные пусть таких будет все больше и больше

Наталья

🌺

Bлaduмиp

🤝 🙏

Наталья

👏 🤝

Александр

Меня негритосы поразили...Читал, что один негритёнок прихворнул, и белая медсестра из красного креста подобрала донора, для переливания крови. Спросила, через переводчика, сможет ли он дать кровь, чтобы спасти друга? Тот согласился, но всю процедуру был бледным от страха... А потом медсестра узнала, что мальчонка - негритосик думал, что умрёт, отдав кровь другу. Но отдал без колебаний. Вот такие и должны жить на планете! И только такие.

Bлaduмиp

Александр вот это случай вот это подвиг духа !!! добрый вечер благодарю

Александр

Добрый вечер .Я неделю в себя не мог придти - ну почему мы это всё просрали? Я сам был таким в детстве...

Bлaduмиp

я хорошо помню это время общее настроение мира было совсем иным .

Александр

Жуть...

Bлaduмиp

жуть что так все переменилось и мы оказались на стыке событий

Александр

Зато весело .Обхохочешься порой... Если правда, что мы сами выбираем время и место рождения - то я и все вокруг экстремалы...

Bлaduмиp

точно экстремалы 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Анжела Никулина

Мне тайцы нравятся. Они доброжелательные, улыбчивые. В них не чувствуется гордыни, спеси. Они открыты перед собеседником, нет надменности и превосходства и притворного раболепия.У них буддистское отношение к жизни. Хотя есть и кое какие минусы. Но как же без них?

Bлaduмиp

благодарю

Анна Павлова (Кожина)

У каждого народа своя культура, свои традиции и если разбираться, то в каждой культуре есть своя уникальность. Для меня это "собирательный образ": что-то симпатизирует из Азии, что-то с Кавказа, что-то из Европы или Востока)))

Bлaduмиp

спасибо

Анна Павлова (Кожина)

Пожалуйста

Bлaduмиp

😉 ☕

Галина Л

Безобидные. Которые живут на своей волне и никого не трогают. Типа эскимосы.

Bлaduмиp

спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне симпатизируют только русские. Другой вопрос:какие мне импонируют...

Вл
Владимир

Любые народы рады вылезти из проблем своих за счет другого народа.

~Восточная Сказка ~

Практически все)) живу я в многонациональной стране 😊

(*
(*_*)

Они меня не знают 😆😆😆😆😆

Bлaduмиp

а ты их ?))))

(*
(*_*)

Не вникаю 😆😆😆😆

Bлaduмиp

кого в кого ?

(*
(*_*)

Ни фига ни че 😆😆😆😆😆

Bлaduмиp

нив че)))))

(*
(*_*)

И это то же 😆😆😆😆

Елена

Кавказцы - гостеприимство и щедрость.

Мышка@@@@@ Минск

ФСЕ!!!😜 ✌️

Bлaduмиp

Фсе))))

Bлaduмиp

🤓