Лара Ларочка

Какая самая неловкая ситуация была у вас в жизни?

Ответы · страница 2
Жека Финогенов

Здравствуйте. Не успел сказать то - что хотел - и станция
( уже на пироне понимаешь после отправки поезда) - вот об этом вспоминаешь так же как, и о том - что забыл взять номер телефона чтобы - хотя бы написать коль сказать не успел.

Галина Сомова

Я толкала речь на празднике, поздравляла мужчин и резко выключили музыку и 50 мужчин смотрели на меня, я так не краснела никогда, моя краска залила мне лицо сверху вниз))) Пожарная машина у которой заел клаксон 😁🤪🤦‍♀️

Vladimir Afanasiev

подруга рассказала.Едет на Питре-лет 20назад.По музеям ходит и..туточки-приперло.Садится на самой главной площади и ух....обосралась и жизнь СКАЗКОЙ показалась и жить то захотелось и пофигу те замки и ВСЯ группа 30чел

Алексей Пимяков

с девушкой встречались зашли ко мне в общаге жил . ну и нацеловались легли а она в слезы . ты что плачешь а она прощаюсь с д..ю . ничего как сказала я давай одевайся . оделась проводил и больше она меня все избегала .

Сергей Сергей Журавов

ну в армии меня послали на сопку. надо было марку геодезическую поставить.. а я залез на дерево с той стороны. где у сопки обрыв.. марку я поставил.. решил над пропастью ножками поболтать.. и меня искали два часа..

А. А.

Ага... В прошлом году на море бесились с детками а на берегу жена ходила туда сюда... Решил не бросить с пирса в воду ) подкраля... Схватил за сиськи... За жопу... Потом посмотрел а это не жена ...) Видел весь пляж ))

Татьяна

Когда я в перчатках,стоя на коленях,залезла под стол,отмывала стены и плинтус,на работе,играла музыка,время было не рабочее и в это время зашёл наш начальник,встал у двери и любовался этой картиной))))

Татьяна

Да,мы тоже посмеялись от души... Ещё был случай. На месторождении работала,там алкоголь под запретом. У человека намечался юбилей,50 лет. Бригада решила его поздравить. Заказали праздничный ужин и попросили достать по 100 гр. Пришлось заказать на стороне с доставкой. Это очень дорого и до места назначения доставить не могут,въезд запрещён. Нужно было сделать всё втихаря. Наш куст находится на отсыпке из песка с обваловкой( обсыпка песком по периметру). Когда привезли,мне пришлось идти забирать из машины. В это время приехал проверяющий и сидел у открытой двери в прорабке,от куда меня прекрасно было видно. Пришлось сделать крюк от машины и по пластунски ползти за обваловкой с рюкзаком,полным водки)). Проползла,как шпион,незамеченной)). Ужин удался на славу,но ржали все,когда мастер( бывший погранец) рассказал бригаде о моих манипуляциях))))

Татьяна

Разных нелепых и смешных ситуаций было много в моей жизни. ... Однажды даже пришлось везти 15 л водки на Таймыр,двумя вертолетами,через три поста охраны с полным досмотром,в том числе и тепловизорами,хотя алкоголь не пропускают даже в составе лекарственных средств)). Если находят,штраф 380 тыс.руб.,увольнение по статье за несоответствие и не выполнение внутренних Положений предприятия и запрет для работы на месторождениях этого предприятия в любом качестве. Но мне как то удалось привезти,наверное хорошо "запрятала")). Прораб потом 2 часа искал и безрезультатно,пока сама не показала. У меня тогда выбора не было,нужно было привезти,просьба руководства.

Qugen Wolf

Пригласили на свадьбу.....пришел к ЗАГСу,все как положено.невеста на месте.ждем жениха......и тут меня подталкивают,чего стоишь иди невеста ждёт........проснулся весь в холодном поту и волосы дыбом.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Когда самый первый раз подошёл знакомиться с девушкой. Это было лет в пятнадцать)))) но парадокс- когда был маленьким,без всякого стеснения мог заговорить с красивой взрослой девушкой)))))

Эдуард Фишер

Пригласили в Сауну! Сказали Соберётся Бомонд! Я как порядочный разделся! Полотенце на плечё! - Захожу а там за столом все сидят! Дамы в вечерних платья! Мужики в белых рубашках!

Всем Мира

Когда женщина была за рулём огроменного джипа и была на главной дороге притормозила и предложила мне пересечь её на велике. Я отказался, она улыбнулась и поехала дальше)

Qugen Wolf

Было очень стыдно перед девушкой......повел себя как необузданный конь.......не смог остановить свою страсть.и затразал ее до потери сознания.теперь она меня боится.

La Testa

Ко мне пришли гости, кошка запрыгнула на колени гости, и ей своими когтями порвала и затяжки сделала на колготках, пришлось сбегать в магазин за новыми

Алекс Венцель

Одел весной брюки которые висели в шкафу с осени. Дошёл до остановки автобуса и вдруг брюки на моём заду лопаются по шву! Это надо было видеть...))))))

Аламути

Как-то зашёл в кабинет - открыл дверь и, не оборачиваясь, рукой потянулся, чтобы ее закрыть. А рука легла на грудь заходящей за мной девушки...

Святослав Зонтов

Когда мне на ремонт оборудования выделяли неделю, а я за четыре дня всё сделал , а потом три дня создавал вид трудовой деятельности ))))

Гарсон №2

Ехали мы ехали с горки на горку да потеряли ось от колеса...Вы шли мы вприсядку и мундиры в оборку. Солдатики Любви...)) Синие глаза....

Рина

?

Гарсон №2

Это слова из песни БГ ( группа Аквариум ). Просто прошла аналогия. 🙂

Рина

Хорошо

Рина

🥝

Рина

🥝

Виктор Гордеев

Самая? Ну думаю когда проснулся с сестрой (одетый), а ее муж что-то орал на нас, по уху хлопнул, не гоше с просони орать на человека

Лоуренс Аравийский

Поставили мне задачу найти капитана Жидовцева.. Я гляжу - по морде Жидовцев, и спрашиваю:
- Товарищ майор, не вы капитан Жидовцев

Рина

?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неловко и сказать.. купил как то яхту океянскую.. а на ней столовоая утварь не с золоту а с серябру((( вот стыдоба та..😥

Лара Ларочка

Мечта, а не яхта😄

Лара Ларочка

Жизнь удалась😊

все жа с серябром неловка вышла(( правда сказале что антякварноя 16 веку сервис та... какова тама Людовика... да яжж яво дажа не знал..🤷‍♂️старая барахло падсунуле