Марсель Абдуллин

Как узнать(кроме стандартных методов)обман супруги

Ответы
Наташа Севрюкова

Прежде всего надо посмотреть на себя, что не так я делаю, не всегда " обман" может быть быть им, иногда просто элементарная ревность.

Виктория Смирнова

а зачем узнавать? не нравится, развестись можно хоть сегодня

Марсель Абдуллин

Тааак,а если обманывает мужчина?

Марсель Абдуллин

Таак,а как узнать что не нравится?

Виктория Смирнова

вы что сами в себе разобраться не можете?

Дмитрий Городницкий

напиши своей супруге смс : "Я всё знаю как ты могла" а потом долго не отвечай на звонки и вообще не разговаривай иногда отвечая на любой ею заданный вопро " Я не слышу правды" дня три такого психологического давления и она сама всё расскажет

Виктория Смирнова

развод для 18-летней дуры разве что. на мне уже не сработает

Ольга Батурина

Любить супругу - тогда и бояться измены не придётся.

Светлана Крым Россия...

Чаще смотрите..на её лицо..и глаза.................)

Марсель Абдуллин

Иии чо. Мне кажется если чо женщина такой человек который может скрыть

Светлана Крым Россия...

Нет..глаза не скроют...Да и вообще..если она вам дорога..окружите её вниманием... покажите что она вам нужна..и она забудет про всех...Ведь женщина ищет на стороне внимания...прежде всего ..Ну а если не нужна...тогда зачем огород городить...

Марсель Абдуллин

Неет,есть женщины для интереса пробуют, и вдруг понравилось и пошло поехало

Светлана Крым Россия...

Это глупости..тогда это не жена...а ..бл...ь.)))

Марсель Абдуллин

А вам никогда не хотелось?хотябы для интереса? Ну конечно не с кем попало

Светлана Крым Россия...

Так а зачем..))?? Если всё устраивает...а постель тем более...

Нина

узбечки изменяют? Хорошо живут!...

Марсель Абдуллин

Ааа, это от нации зависит? А какие еще?

Нина

У вас такая утончённая религия, запрет на всё и не помогает? Видимо не от хорошей жизни себе такое позволяют?... А может, красива, молода и пока муж на работе, сосед заходит в гости иногда?...

Марсель Абдуллин

Неет женщины не понимают.хорошо вы со своей колокольни посмотрите

Галина Бердюгина

а зачем вам это?

Марсель Абдуллин

Моя жена самая, самая.... просто всегда было интересно

Марсель Абдуллин

Галина Бердюгина

если самая самая, то почему не доверяете?

Марсель Абдуллин

Доверяй, но проверяй. Вам обидно разве не было бы?

Ел
Елена)

Почувствовать

Ел
Елена)

Неужели,так профессионально скрывает?!)

Ел
Елена)

Если изменяет-попадется,рано или поздно

Ел
Елена)

А вариант неизмены не рассматривался?

Марсель Абдуллин

Доверие есть! Просто иногда обстоятельства будят червяков в голове

Ел
Елена)

А зачем ей надо?!- измена,лишние проблемы на голову)...ей это надо?)

Ангелина Смирнова

А зачем?

Марсель Абдуллин

Да!зачем? Пусть радуется жизни? Да?