Татьяна Исакова

Что общего,c изменой и пошлостью?

Ответы · страница 2
Rima Kravcenko

не знаю. измена-если друзья не верны меж собою. а пошлотсь-занятия не подобаемое

Napalkov Eugeny

Если все делать тихо, то это будет измена, а если орать об этом всем - пошлость.

Альмира Ястребова

Ничего общего: Пошлость от слова ПОШЛО,а измена от слова изменить,измениться.

Сергей Лесюнин

Измена - действие совершенное осознанно. Пошлость - дубина, она и есть дубина.

Сергей Репин

Общим может быть только факт злодеяния. А сами действия могут быть разными.

Женя Гераськин

измена это обман! а пошлость и если это с любимым человеком это кайф!!!!!!!!!!!!

Валерий Воронков

еще бы знать ваше определение пошлости, нет ее точного общего определения

Alina Nn

два несовместимых понятия и общее у них такое же, как у коровы с балериной

Александр Федосеев

понятие пошлое имеет совсем другое значение, чем то которое нам навязали

Талгат Ишемгулов

Измена опошляет отношения, какими бы красивыми словами не прикрывалась.

Альфира Ямалетдинова

изменить это обидеть близкого..а пошлость это вести себя не красиво...

Когда свою Женщину с утра во всех позах~Это извращение или пошлость???

Иван Рублёв

изменить может только друг, может ли быть другом пошляк - сомневаюсь

Сергей Ростов

крайняя степень цинизма... отсутствие даже малой степени уважения...

Нажия Идрисова

измена связана с противоположны полом А пошлости способны многие

Василий Малинин

Пошлая измена. но и то и то не приемлимо для нормального человека.

Олег Полей

вообще ничего...странный вопрос ... может не пошлостью а похотью?

Виктор Семак

Читал.Много думал...Не знаю.Вопросы пошли как на тестировании...

Максик Ласковый )

Изменить можно и любя... Без пошлостей. А это ещё хуже для брака.

Ан
Андрей

ничего, при измене приходится ограничиваться одним враньем