Татьяна Исакова

Что общего,c изменой и пошлостью?

Ответы · страница 5
Сергей Фофанов

Изменивший пошёл по рукам.

Аркадий

Между изменой и пошлостью?

Влад Паладин

Измена сама по себе пошлая

Серый Перец

- Пошли? - Ну, что ж, пошли...

Л.
Лариса .........

вызывает брезгливость

Л.
Лариса .........

точно

Cergei Efremow

Он вам пошло изменил...

Татьяна Исакова

Да да да !!!!!!!!! 😘 😚 😘

Сергей К.

трусы наизнанку когда

Александр

у чего??? или кого???

Татьяна Исакова

И то и другое!!! 😍

Александр

ничего. это абсолютно разные понятия

Александр

ну измена, пошлость и секс это совсем разное. и ставить их рядом для сравнения по крайней мере не корректно. измена, пошлость это ближе к вопросам морали и воспитания. а секс это физическое влечение. и между участниками он не может быть пошлым

Александр

абсолютно нет. измена - это не приятно. но не пошло. и не секс.секс - это не измена. и не пошлость. всего лишь физическая потребность организма. пошло - ваше личное субективное отношение

Татьяна Исакова

Каждый размышляет по своему

Александр

каждый размышляет так как ему удобно и хочется. просто значение понятий едино

Зоя Воробьева

секс