В(
Василий (Хабаровск)

Как вы относитесь к детям а вы хотите дочку ?

Ответы
Ольга Фасхиева

у меня уже комплект-это просто чудо, в сравнении познается все.. они и правда такие разные-дочка милашка-капризулька-целовашка, а сын-серьезность-рассудительность+бездельничанье)

Виолетта Микова

Замечательно! У меня красотка маленькая есть. Папа наш очень сильно хотел доченьку,заказ выполнен!

olga renner

раньше хотела..... а теперь рада, что у меня два парня...ни на какую девчонку их не променяю (((

Иринка Иришка

Я их обожаю, мой сынишка спит сейчас, ему 8 месяцев, для доченьки дойдет время:-)

Оксана Храмова

Я хорошо отношусь к детям, хотелось бы дочку конечно. Но это же Бог решает кого

Вера Львовна

Первый сто пудов должен быть сын! Что бы в будущем было кому дочку защищать!!!

Алена Голякова

очень хочу. четыре сына. поэтому через 12 недель уже рожаю. и судя по узи дочь

Ирина Иголкина

У меня есть дочь и сын, дети это мое вдохновение, они отвлекают от проблем

Лилия Бакиева

хорошо,а вот дочерей у меня двое,сына бы ещё одного,а муж отказывается))))

Ксения

Очень люблю. Работаю в МДОУ, их там у меня 300. А дочка моя у меня уже есть.

Профиль Удалён

У Машыньки ужэ есть дочка, асталась народить читыри-пять сыночкафф))))

Nata Bespalova

Хорошо отношусь...Мне..видимо, уже не нужно дочки, хотя когда-то хотела

Лариса Рогозина

К детям -очень хорошо. О дочке всегда мечтала,но все осталось в мечтах

Jelena Auster

Люблю детей. Есть двое сын и дочка, а 1 мая родится еще один сынулька.

Наталия Прекрасная

Прекрасно! Моя доченька выросла, и стала моим ангелом хранителем!

Она

люблю детей..но мне уже поздно иметь,теперь буду внуков ждать)))

Вячеслав Иванов

Да.А вы не хотите в Россию переехать?

Она

у вас я одна не вытяну двоих..жильё дорогое..а зарплата вся уйдёт на жильё..не потяну.

Вячеслав Иванов

Ну,вы как беженка и с ребенком можете рассчитывать на жилье и помощь властей. Больше миллиона человек перебрались в Россию.Всех устраивают,обеспечивают...

Она

все мои переехавшие,все сняли..никому не дали..Ладно,сменим тему.

Вячеслав Иванов

Но,вам бы хотелось второго?))

На
Наталья

У меня уже есть дочка,и сын кстати тоже!!!дети это все для меня!!!

Санёчек Пугач

своих детей нет, хочу ребенка, не важно кто деовчка или мальчик

Мария Григорьева

Я очень люблю детей! У меня их трое два сыночка и лапочка дочка

Елена Цвирко

Хорошо! Но придется обойтись без дочек! У нас засилие пацанов!