Дух Противоречия

Примерно 80% женщин не хотят замуж, потому что из-за 70 гр колбаски не выгодно держать целую скотину!)

Ответы
Григорий Сайгаков

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…

Sviatlana Malissard

Точно, сказано,ну просто ясновидящий

Re
Revontulet

))) неужели 70 грамм? кто взвешивал - торговля? или медцентр?....Да нет многие мужчины берут на себя ответственность на то они и мужчины кртина маслом "Три богатыря", а может быть женщины ростят сыновей без отцовщин, разведёнки, вот и получается брак..

Татьяна Казакова

Ну если мужчины позволяют себе такие глупые шутки в свой адрес, чего они ждут от женщин? Замуж не хотят те, которые уже не совсем женщины, а существа среднего пола. И это правда. И это не смешно.

Скука Смертная

Нет - просто у нас в стране домостроевские представления о браке - Женщина - должна, должна, должна - выходишь замуж и чувствуешь себя не чьей то любимой - а домработницей )))))

Карина Кубланова

Ничего не могу ответить вам на этот вопрос, так как мне до замужества еще далеко- мне 15 лет) а вообще-то статистика преувеличина, примерно 80% как раз таки замуж и хотят)

Алё Блондинка

но если она добрая, носки на место ложит и не пукает вслух, а ещё и не храпит и порой деньжат подкидывает.....её не просто любят, а обожають....и сильно любят...

Людмила Старыгина

кроме колбаски женщине нужно много любви и ласки, нежности, надежного плеча. и все это можно получить от этой же скотины с колбаской.

Дух Противоречия

ясно, из серии нахлебников

Влудомир

именно на этом и зиждется благосостояние владельцев магазинов, торгующих искусственными колбасками, колбасами и колбасищами...

Любовь Калашник

это называется выйти замуж за кого попало. Я считаю, что просто они не встретили своего. Мужчин сейчас так мало!

Та
Таня

Ну зачем вы так то о сильном человечестве!!! Мужчина, - это хорошо!!!!! )))))) Да и не скотина иногда бывает...)))))

Галина Вениаминовна

пусть заведут интеллектуальную скотину, которая прокормит не только себя, но и семью - всем понравится)

Расима Сафарова

Есть еще и те, кто хочет чтобы в доме обязательно был мужчина. Просто чтобы был. Польза необязательнв

Дух Противоречия

это да, навязчивая идея выйти замуж

Расима Сафарова

Это же инстинкт на уровне Подсознания мы не виноваты

Дух Противоречия

да вас никто и не винит:) у нас свои инстинкты тоже есть

Елена...

точно, особенно когда эта скотина не работает, а на женщину говорит:Ну какая ты меркантильная....

Nobody Fromnowhere

А за двухсотграммовой - бегают и всё норовят почему-то в рот запихать чем по назначению:-D 😃 😃

Рая Люба

иметь мужа и детей хотят ВСЕ женщины, просто очень трудно найти достойного кандидата в мужья

Алексей Городецкий

какую скотину, какие колбаски? 😄 много кто хочет но мало кого берут или мало кто находит своё

Алексей Городецкий

не сорвались просто поводки поменяли-знаете такие на кнопочке с видимостью свободы отбежать можно вроде и дальше но если хозяин позволит :-))) они всегда будут на поводке так как не знают что такое свобода и детей своих учат так же.проще рыбу научить стихи писать

Ир
Ирина

за это не кого ругать, со временем всё измениться, вопрос в какую сторону будут перемены

Алексей Городецкий

думаю они не заставят себя долго ждать и не думаю что перемены будут радужные.ведь сколько верёвочке не виться а другим концом точно огреет,если быстро сматывать:-)

Ир
Ирина

))да надежды мало

Алексей Городецкий

но что осталось все наше и надо жить пока есть возможность и так что бы не было грустно за безцельно......бла....бла...

Мила Сотникова

Это точно, захочется колбаски, можно взять во "временное пользование", именно так выгоднее.

Резеда Ихсанова (Казань)

как сказать....... иногда к этим 70 гр. колбаски прилагаются огромное сердце и чистые мозги....

Гелена Полховская

это те которые уже сходили...а молодые верят и любят!замуж надо хоть раз хоть много раз 😄

Nelly Лучик

ну не знаю... как то взвешивать не приходилась.... да и весов таких у меня нет на миллигр...