¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ничто так не подрывает человека спросонья, как звуки блюющего кота где-то рядом😂😂😂

Ответы
Ми
Михаил

Лёжа в лкжети спустой бутылкой виски в руке , смотря на изучающие глаза голубей клюющих какашки собак рядом и медленно приближающихся утренних людей , бегущих по своим делам . Все бы ничего , но почему так болит башка и как меня зовут подумал я и прикрыл глаза....

Серж

это ви точно подметили,особенно на интересном месте

Игорь Ерошенко

На будильник такой сигнал поставьте ..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Себе поставьте. Не благодарите за подсказку.😁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

😆😆😆😆😆😆

Мангуст Рики-Тики-Тави

ага есть такое...👍 😁

Пух!!!!!!!

Ни хрена себе ,у вас соседи?)))))))))

Александр

😂😂😂😂😂👍👍👍

Олег Носков

Я начал ск ошки- без проблем

Ев
Евгений

лучше всякого будильника...

Воронин Юрий

🖼

Мирослав Бороздин

и с моей кошкой так было...

Борис Моор

Да любого блюющего...

***Kym***

Бухает что ли )?

Света

Мой иногда блевал, от переедания)) но не бухал))

***Kym***

Сади кота на диету ))

Света

Мне жаль..пусть будет мягоньким...иногда кормлю по другому, а то ест, как не кормят))

***Kym***

Любишь ты побаловать )

Света

Он как дитя для меня, мягкий, пушистый. Нельзя.бросать без еды кого приручил даж в 2017)))