Ирма Лаева

...жизнь — это развитие....а развитие — это ошибки. Всегда. Это закон....
Соответственно, отсутствие ошибок — это отсутствие развития. То есть.....смерть ?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Слава Богу что мы еще живу, надо побольше делать ошибок.желательно ваще без ошибок ничего ни делать, в том числе и тут писать.

Александр Афонин

👍 🙌 💐 👈 Редко здесь встретишь умные изречения ,Вы меня край не порадовали,а т вокруг детский сад "РОМАШКА"

Юрий Толмашов

мне больше нравится формулировка "смерть это есть наивысшая стадия развития любого организма"! правда, забыл кто это сказал.

Елена Онищенко

не точно..развитие - не на 100 % ошибка...а на 10 ))) поэтому все развивается..отсутствие развития - тупик и деградация ..но не смерть

Ан
Андрей

Ошибки это опыт, а развивать свою жизнь это уже решение каждого. Ведь если будет дегродация, жизнь в спять не повернётся...

Вячеслав

На то она и жизнь, чтобы ошибаться. А отсутствие ошибок это тоже своего рода ошибка -- бездействие, а это уже смерть🤔

Сергей Белоусов

Конечно. Еслиб проживал жизнь снова- повторил бы все свои ошибки... и, пожалуй, наделал бы ещё. Ещё есть время на новые.

Сергей Островских

не ошибается тот кто ничего не делает старейшая русская поговорка да смерть если не физическая то интеллектуальная

Ольга Гусева

Отсутствие развитие не означает смерть. Это просто прекращение, застывание на определённом уровне.. Взрослые дети..

Ал
Александр

В жизни ошибок не бывает. Если вы думаете,что в той или иной ситуации могли поступить по другому,знайте - не могли))

Ирма Лаева

знаю)

Виктор Васецкий

Почему так страшно ты говоришь ? какая смерть ? Надо жить. И развиваться. Сегодня не получилось, завтра получиться.

Анатолий Гредин

Не ошибки - отклонения,девиации в ту или иную стороны,мутации,в конце-концов.А это не смерть,а разнообразие видов.

Fedor Shkenev

А что это за такой "Закон"? Где и кем он сформулирован? Только не надо про "Не ошибается тот, кто ничего не делает"...

Alexej Gusev

Нет. Жизнь - это развитие с победами и поражениями/ошибками (в разных соотношениях), от которых можно умереть.

Диоген

Мудрый человек не совершает ошибок. Умный учится на чужих ошибках. И только дурак, учится на своих ошибках!))

Саркис Григорян

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и ЖИЗНЬ; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоанна.14:6)

Роман Степкин

Гагарин хотел сьбаться с этой планеты, а Эйтштейн доказал что у него нихера не получится, так о чём речь?

Ирма Лаева

гравитация...шо поделаешь

Сергей П.

Развитие состоит не только из ошибок....но и из достижений и успехов тоже. Значит развитие это не смерть!

Сергей Белоусов

))))))))))))) Значит чем тупее человек , тем больше у него ошибок , тем он больше живее всех живых!))))))))))))))))))))))

Се
Серый

))))) в какой то мере смерть одного, начало жизни чего то другого... а отсутствие развития- это деградация