Ирма Лаева

...жизнь — это развитие....а развитие — это ошибки. Всегда. Это закон....
Соответственно, отсутствие ошибок — это отсутствие развития. То есть.....смерть ?

Ответы · страница 5
Вячеслав Игнатьев

Нет. Настанет время, мы научимся слышать голос Бога и будем развиваться без ошибок...

Ирма Лаева

оно уже настало)

Вячеслав Игнатьев

Да. Посмотрело на нас и опять ушло ...

Ирма Лаева

кого это нас?

Ирма Лаева

ну обощать не стоит

Сергей Федин

Можно и так.Но ведь по дури,мало мы ошибок совершали?А дурь,ошибкой вряд ли назовешь.

Со
Соня

Вот почему женщины так далеки от философии, ваше рассуждение - тому яркий пример))

Ирма Лаева

а это не моё рассуждение))

Ирма Лаева

это смерть перфекциониста....

Алиса -Summer

Отсутствие ошибок-это ещё и осторожность, так что ,лучше учится на чужих ошибках))

Сергей Есаков

Лучше бы не было, не того, не другого, они продвигают к скорому концу, тупорылые!!!1

Татьяна Конова

Жизнь- это ученье..хоть у вас будет 40 образований,но вы учитесь по жизни не по ним

Коля

Развитие не есть ошибки!Развитие есть ОПТИМАЛЬНЫЙ(!!!)вариант адаптации к среде.

Михаил Ten

Развитие как правило ошибки, ну это не закон... Может быть развития и без ошибок

Rafa Gaisin

То есть машина! Только машины не ошибаются и правильно выполняют свою работу.

Сергей Чертовских

Смерти в принципе нет как таковой. Есть переход из одного состояния в другое.

Евгения Арапова

да с возрастом можно таких ошибок на воротить ..что только ящик и останется...

Ви
Виталик

Что за запутаный вопрос? Никог нет такого человека чтоб неделал ошибок все)))

Александр Филиппов

не ошибается лишь только тот кто ничего не делает а значит просто и не живёт

Егор Ден

Куренье - это смерть. Смерть - это сон. Сон – это здоровье.Курите на здоровье

Nik Natofob

"развитие - это ошибки" не достоверное утверждение. поэтому и вывод такой же

Павел Онешко

Он оно что,значит придурки в процессе развития🤣,а профи уже зомби😅

Олег Айдинов

Под лежачий камень вода не течёт. Если не ошибался, значит ни чего не делал

Вячеслав

Не смерть конечно но при долгом отсутствии развития потеря облика просто

Denis Kruglov

Не ошибается тот кто ничего не делает. Но нужно учиться на чужих ошибках.

Александр Аринович

Смерть - это тоже развитие. Ты ведь не знаешь что происходит после смерти