Нупоучименяжить

Я понял, надо выбирать ту, которая сразу бесить начала, но красивую)))) да же?)))

Ответы
Ма
Машынька

Я то совсем звизданулась и теперь твердо уверенна, что ваще никого не надо выбирать.. потому что кроме бесячки... в них и нет ничего) Для секса?... хм... многоуважаемые кроты пощитали и вышло, что цена оргазму слишком велика))))

Нупоучименяжить

))))) не жмоться)))

Ма
Машынька

А чо дороже: достоинство или оргазм?)))

Нупоучименяжить

Не туда…. Что важнее любить хороших или научится всех? И дело не в оргазмах . Сложная короче тема. Не быстрая.

Ма
Машынька

Любовь не может быть избирательной. Она - ВСЁ! Она разливается и поглощает, накрывает и заливает.. она проникает везде и во все ... иной не бывает) Бывает низкий уровень энергии... Люди мы... и иногда лагаем) Эт норм)))

Нупоучименяжить

Вот бы полетать)

*********

Тогда выберешь, ту с которой будешь проходить кармический урок. Со своей половинкой будет всё гладко и спокойно.

Нупоучименяжить

Шлындает где-то половинка

*********

Почему? Не хочет быть с вами? Значит она не половинка, а отрезанный ломоть.

Нупоучименяжить

Сколько терминов))

*********

Вдвоем тепло, уютно и спокойно. И никуда не хочется сбежать.

Нупоучименяжить

Я не знаю такого чувства

*********

Очень даже жаль. Наверное, не нашлась ещё такая. Или одному удобнее, привыкаешь.

Ле
Леа

Конечно, да. Потому что бесячая и красивая баба – это гораздо лучше, чем тихая и некрасивая)

Нупоучименяжить

Твоими бы устами -да ласки получать)))

Ле
Леа

Это не ко мне)

Нупоучименяжить

Та понятно))) это к слову)))

Си
Сибирька

Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться…

Нупоучименяжить

Это всегда редко

Ир
Ира

Если она сразу бесить начала, а потом что тогда со временем будет 🤣

Нупоучименяжить

Не знаю 🤷‍♂️

Лариса

Психологи говорят, что так получаются самые стабильные отношения)

Александр S

Есть в ваших словах здравая мысль... Но, как бы не перестараться!)

Ан
Анастасия

Теоретически да)))) Главное, что со временем совсем не выбесила))

Нупоучименяжить

Может в обратку пойдет?)

Ан
Анастасия

Может конечно)

Роман

Нее) Ту, которая бесит 3 раза, а успокаивает и умиротворяет 7 раз)

Ва
Валерия

Со временем красота пройдёт и она Вас будет просто бесить))

Нупоучименяжить

Такое возможно

Ва
Валерия

Это я к тому,что ставку нужно делать на другие качества женщины

Нупоучименяжить

)))) на ручки золотые)))

Ми
Мила

Красота рано или поздно пройдёт, а человек останется

Ту
Тутя

Не совсем). Но выбор за тобой. Главное понять зачем)

Нупоучименяжить

Это главный вопрос

Нупоучименяжить

Градский спер песню по этому поводу

Ту
Тутя

Какую из?) . Как молоды мы были или?)

Нупоучименяжить

Жена- кажется называлась

Нупоучименяжить

Послушай- улыбнет

Ёлки Блэээ Иголки👻

Дэээээ😂😈именно так...если бесит значит твое

Алиса

А если « не бесит» и красивая- отдай другу.

Алиса

Одиссей?

Нупоучименяжить

Ну почти))

Алиса

Так все остальные не дожили

Нупоучименяжить

Да))) я не помню историю

Алиса

Никто не совершенен)))

Ад
Адский

Точно! По крайней мере сюрприза не будет

Просто Зайка))

Ну да, чтоб уж сразу не расслабляться)))

Евгений Андреев

Лучшей бы и красивую, и не бесящую.

Ми

Для одной ночи да, а для жизни нет

Нупоучименяжить

Надо сменить- слово сладкий ко мне не применимо- фото вводит в заблуждение

Нупоучименяжить

Я зануда и брюзга. А там просто радый был)

Нупоучименяжить

Все какие- то обратные реакции)

Ми

Может потому что весна обманчива🙂

Нупоучименяжить

Может

Ир
Ира💃

Ну, с таким запросом выбор есть

Серафима

Ту, которая уже Вас выбралп