Agnostic Front

А от какого музыкального исполнителя ,у вас настроение портится ?

Ответы · страница 2
Леонид Д.

Хам и драчун Киркоров🥃🥃

Sergey Lomov

От музыки в жанре дустеп.

По
Полтавчанка

шаман, долина, повалий

Татьяна Tatiana

ненавижу весь шансон!

Agnostic Front

Французский,блатняк или то и другое ?

Agnostic Front

Замечательно.Я р французский,и блатняк (и любители французского здесь недалёкие ,в музыке не шорят настоящей )

Татьяна Tatiana

они сами - так не думают....

Agnostic Front

Да мало ,что они там думают ..я видео постил с piano каверами.Это группа с оркестрами выступает ..однако нашлась за 72 года любительница шансона,и музыка ей не нравится ,и девушка одета не так ..Был тут ещё один Геннадий коммуняка.Тоже французский шансон слушал ,но почему то пытался высмеивать мои вкусы ,называя музыку ..я даже забыл ,вообщем с неприятием запада (хотя слушал шансон Мотье или как там)Музыка унылая ,не сложная

Татьяна Tatiana

дураков в нашей жизни - ОЧЕНЬ много! Не обращай на них внимания....

Александр Грызлов

От пошлого и громкого

Юрий Дробот

Украинского-любого!!!!

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Вся попса неприятная

Agnostic Front

Ну ,то ли дело Immortal включить

Я про отечественных исполнителей,если что

Agnostic Front

Да мне вся попса не нравится вообщем .Туц туц туц ,и простые мелодии

Никита Анохин

дирижера В. Гергиева.

Konstantin Leytan

От многих современых

Wh

практически от всех

Раиса Бобкова

От Любы Успенской...

Ол
Ольга

Милявская и Кобзон.

Vlad Korn

Киркоров и Витас.

Ан
Анастасия

От любого рэпа.

Любовь Ф

от Киркорова

Михаил

От Шамана 😂

Agnostic Front

Физиономия у него неприятная

Михаил

Вообще клоун какой-то!

Agnostic Front

Однако здесь у него поклонников много То в ники прославляют его,то клипы постят

Михаил

Ну он конъюктурщик ,просто на волну попал ,а вот таланта абсолютно ноль!

Ангелина Романова

Моргенштерн

Arkadij Latyshev

Розенбаум.

Marinasadovaya8452

Рамштайн

Юрий Ласковец

чавой та

Victor. By

киркоров