Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Откуда у людей возникает привычка быть несчастливыми?

Ответы
Сильвия Нагваль

От неумения быть счастливыми ) Из-за временного отсутствия точки приложения созидательной энергии. Но это всего лишь этап их жизни - движение внутреннего маятника от Создателя к Разрушителю происходит постоянно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет ничего более постоянного, чем временное?)) это как раз из этой оперы.

Сильвия Нагваль

Периоды колебания могут быть весьма длительными )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да заколебали уже колебаться)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Люди любят внимание, самый простой способ получить внимание это вызвать жалость, самый простой способ вызвать жалость это стать абсолютно несчастным человеком ну или притвориться)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так даже жалеть устают, наверно поэтому и набирают все больше адептов для жалости к себе.

Марина Фролова

Ну когда тебя и или кого-то из твоих родных, близких поразит тяжёлая болезнь. Или жестоко изнасилуют и или изуродуют интересно тогда у тебя останется привычка быть счастливой?????

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Осталась. Я похоронила уже отца и мать. Мама раком болела, на руках у меня умирала, а не в хосписе, как у многих. Я сама уколы делала. Так что, подумайте, прежде чем незнакомым людям кидать в лицо предположения. Возможно, они уже многое прошли, но не растеряли себя.

Марина Фролова

Ни чего ни кидаю!!! Какой ? такой и ответ!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да вот и видно по ответам кто из нас привык пиздастрадать не по делу. Если я задала такой вопрос, то имею полное право об этом спрашивать.

Марина Фролова

А я имею полное право ответить на ?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы ответили или обвинение кинули? Отвечайте всегда за себя, а не кивайте на других.

Mister Farid

наверное, усвоенный (из социума) стереотип поведения, как например, ранее, был стереотип: сиди тихо, не высовывайся, как у Салтыкова-Щедрина "мудрый сом"

Yadigar Mustafazade

Сами не умеют даровать счастья ни кому...ожидают от кого то...тот кто не счатлив то что имеет..он ни когда не будет счастлив..ни с чем и ни когда

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так как они даруют то, чего у них нет?

Yadigar Mustafazade

У всех есть душа...и счастья живет в нем

Валентина Мезрина

Желание, чтобы кто-нибудь пожалел, сделал бы так, как надо, а самим пошевелиться не хочется.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Соглашусь.. Чаще это паразиты.

Зов Древних

Да неуверенные в себе, либо всякой дряни нахватаются и всю жизнь себе портят и другим

Зов Древних

Пусть.

Lаzy

Нет несчастливых. И счастливых тоже нет. Есть-действительность. И наше восприятие ее.

Warlock

.. Ты мне понравилась на велике. !!!!!!!. А привычка не возникает.. Это стиль жизни .

Улугбек

Это - САМОВЛЮБЛЁННОСТЬ ГИПЕРТРОФИРОВАННАЯ так просит жалости из окружения...

Наталь

А черт его знает, Ань... Но ты очень права - для многих это именно привычка!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это как курить?) однажды затянулся и втянулся..

Наталь

))))))))))ржу чет))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так надо создавать себе трудности, потом героически их преодолевать)))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну надо же похвастаться!😅😅😅

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

потому что вытащить себя за волосы из серости будней не каждый сможет

Романа

Не хотят жить сегодня. Думают, что завтра будет лучше , чем вчера.

Чеширский Кот

она вырабатываеться из огромадного и горикого опыта неудачь !

Владимир Ефимов

От регулярного наступания на грабли по собственной глупости.

Ок
Оксана

А так, наверное, проще им))) Поскулил ... дальше живешь))

Ок
Оксана

И спать уложат)) пока они ромашку устраивают))))

Вика Родионова

Наверное характер. Чтоб все жалели помогали утешали

Леонид Музафаров

Некоторым нравится что их все жалеют, сочувствуют.

~L
~Eva Lansca~

Потому что постоянно возникают какие-то проблемы