MคLꭵήค

В реале существует дорога в НИКУДА которую строили заключенные. Строительство -онной можно считать одним из самых грандиозных проектов конца 40 -ых и начало 50- ых годов.. .Что это за дорога?))

Ответы
Xethys Prаimm

На сколько я помню похожую описывала Юлия Вознесенская в книге "Мои посмертные приключения" там заключённые делились на два отряда, один отряд делал дорогу а другой её ломал, потом менялись.

MคLꭵήค

А как дорога называлась?

Xethys Prаimm

.

Xethys Prаimm

Дорога к озеру отчаянья

Олег Бобров

Железная дорога Салехард-Игарка,дорога в никуда.

MคLꭵήค

Да))

Ру
Руслан

Салехард - куда там туда ( не помню)

Ру
Руслан

Поднимать качество)

MคLꭵήค

Производителям невыгодно...

Ру
Руслан

Выбирает покупатель

MคLꭵήค

Из того , что выпускают...

Ру
Руслан

Хаха да не подумал)))

Вл
Владимир

Сталинка, как музей сталину

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Магаданский тракт?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Спасибо буду знать.

MคLꭵήค

Ой, было бы за что))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну как же,просветили.

MคLꭵήค

На днях про нее фильм посмотрела...Столько жизней , столько денег угрохали...Отсюда и вопрос возник...

Просто Александр

Только не БАМ.

MคLꭵήค

Не он))

Просто Александр

Я рад, что Вы так не думаете.

Елена Воронкова

БАМ?

Елена Воронкова

Я же написала выше - дорога вокруг полярного круга.

Александр Скачедуб

Дорога эта называется Трансполярная магистраль... От порта Игарка, через Салехард до станции Чум. Кстати, с тех пор сохранились действующие куски этой магистрали - Уренгой - Надым и Салехард - Чум. У меня отец нефтяник и был в тех краях...

MคLꭵήค

Александр, в точку))

Елена Воронкова

Вот. Александр точно знает)))

Александр Скачедуб

Места там, конечно, дикие, но, красоты неимоверной...) Природа во всей своей красе...

Бо
Борода

Бам

MคLꭵήค

Нет)

Бо
Борода

Тогда не знаю