Ра
Раиса.

Песня -признанная всемирным гимном любви ?

Ответы
Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Михаил Алексеенко

Мне очень нравится песня, написаная одной мексиканской девочкой много лет назад( скончалась недавно, к несчастью, не дожив до шестого десятка) :" Бес само мучо!"

Ра
Раиса.

я вроде не спрашиваю - ни у кого - о семейном положении - удачи вам .

Ра
Раиса.

ЯСНО - ХОРОШО -Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ КРАСИВУЮ МУЗЫКУ И ПЕСНИ .

Алексей Голубчик

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь и каждый день на свете станет, так удивительно хорош и ты поёшь.....

Алексей Голубчик

Ну вот, а для меня она ГИМН...☺️ 👍

Константин Дроздов

Ты меня на рассвете разбудишь
Проводить необутая выйдешь
Ты меня никогда не забудешь
Ты меня никогда не увидишь

Константин Дроздов

ну это мое мнение....которое я никому не навязываю! Вы считаете иначе - ну и удачи Ва!

Ра
Раиса.

ЭТО НЕ Я СЧИТАЮ - А МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ .

Юл
Юлия

"Вечная любовь". Особенно хороша в исполнении Шарля Азнавуара. Бемаме мучо, мне кажется, не совсем то.

Ра
Раиса.

БЕСАМЭ- ВЫБРАНА НА МУЗ - АССОЦИАЦИИ -ВСЕМИРНЫМ ГИМНОМ .

Юл
Юлия

Каждому свое. На вкус и цвет...

Ра
Раиса.

ВЕРНО - и всё-же есть признанная .

Юл
Юлия

👌

Юл
Юлия

🌹

Aleks Wiеg

Рая! Вы все время исчезает. Мы с товарищем уже все песни обсудили и партийные и любовные.

Ра
Раиса.

Не всё - а периодами .......🙂 - спасибо заходите ...

Ан
Ангел

Снова огоньки увижу
И задорное — давай!
И я все уже предвижу,
Все знакомо. Но ты знай,

Фёдорович

Я поднимаю свой бокал,чтоб выпить за твоё здоровье и Т.Д.(Филипп Киркоров исполняет)

Сергей Карпеев

Песня "Мелодия" Элвиса Пресли! Она звучала в фильме "Привидение" с Патриком Суэйзи!

Сергей Карпеев

Жаль! А я от неё балдею!!! Так, какая же...???

Ра
Раиса.

НУ ЕЩЁ ....ПОДУМАЙТЕ - ЗНАЕТЕ И ВАМ НРАВИТСЯ ...

Сергей Карпеев

Может из к/ф "Романс о влюблённых"!

Ра
Раиса.

всемирно-любимой!!!!!!а за бугром - не слышали песню -из-романс о влюблённых .

Николай Богомазов

Сейчас слушал. Сумишевский пел. Я тебя никогда не забуду. Я плакал. В ОК поищите.

Николай Богомазов

А вы послушайте в этом исполнении.

Николай Богомазов

Иного ответа не знаю.

Ра
Раиса.

СТАРАЯ ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНАЯ ......ВСЕМИРНО ......

Николай Богомазов

Аве Мария!

Николай Богомазов

Признавайтесь.

Ра
Раиса.

ПОПОЗЖЕ- ПУСТЬ ЛЮДИ ПОДУМАЮТ ВСЕ ВЫ ЕЁ СЛЫШАЛИ И ОНА ВАМ НРАВИТСЯ ...

Наталья Ильменская

Группа Нэнси - гимн любви? Или Нэнси - А я нашел другую, хоть не люблю, а целую....

Наталья Ильменская

Тогда марш Мендельсона.......

Mikhail Vaskovich

Одна из эти. Только смотрите с самого начала.

Ра
Раиса.

Я слушаю по своему выбору .

Ра
Раиса.

КРИС РИ - БЭСАМЭ----Саксофон

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите и слушайте самые красивые.

Ра
Раиса.

КОНЕЧНО ВСЕ ЗНАКОМЫЕ И ЛЮБИМЫЕ . СПАСИБО .

Соня

*История любви* (французская).....сам не знаю как вам мне рассказать...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Лично я не понимаю по Испански ....поэтому признать этого не могу .)))

Mnir Sharafeev

кем признана, если всемирным, то я минус 1, чушь полная про Бессаму

Ра
Раиса.

ПУСТЬ ТАК - Я СЛУШАЛА ПО ТЕЛЕКУ МУЗ ПЕРЕДАЧУ - ГДЕ И СООБЩИЛИ .

Вячеслав Яшков

что то я знал, но сейчас не могу вспомнить... . напомните - напойте!

Сергий

Бедный Мендельсон подарил своей неверной невесте, да, Раечка?

Ра
Раиса.

НЕТ - ЭТО ПЕСНЯ - БЭСАМЭ МУЧО .

Ра
Раиса.

Я ПО ТЕЛЕКУ УСЛЫШАЛА - МУЗ ПЕРЕДАЧА БЫЛА ...

Ра
Раиса.

и вам спасибо -за общение .

Ра
Раиса.

мне всегда приятны - добрые люди .

Ра
Раиса.

Не за что - всего доброго вам .

Чернобривый Виталий

Песня и стих, мечты и желания, все как то первое наше свидание

Чернобривый Виталий

Чего? Что кий шайбу увлечет? А тогда как играть, если шайбу не катать?

Ра
Раиса.

ДА .НЕ ПОЛУЧИТСЯ ..-ПОЛУЧАЕТСЯ ...

Чернобривый Виталий

Минутка откровения. Вы знаете, когда один в том мире витаешь, как хочется найти собеседника, единомышленника, с которым можно открыть душу, раскрыть сердце и свободно излить мысли. Это не прихоть, это потребность души. Вот почему и развивается общение на какой-то определенный период, где люди познают друг друга.

Ра
Раиса.

ОДНАЖДЫ И Я ТАК НУЖДАЛАСЬ В ЭТОМ ....сейчас думаю не стоит - люди понимают как им удобно .не надо - открывать - просто общайтесь ...чтобы не плюнули в душу .

Чернобривый Виталий

Хорошее мнение, но требует терпение.

Сергей Сергей Журавов

вставай проклятьем заклейменный весь мир рабочих и рабов......

Ра
Раиса.

хорошо поёшь - вижу - громко .......

Ра
Раиса.

НЕ ЛАДНО !. ЭТО ПЕСНЯ - НАЗВАНИЕ !- ФУЛЮГАН -КАКОЙ !!🙂 😁

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

"Я на войне, как на тебе,
А ты на мне, как на войне"
😱 😄

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Нас много, но я то ОДИН!!! 😄

Ра
Раиса.

НУ -ДА ...ОСОБЕННЫЙ ?-ТЫ У СЕБЯ ОДИН ..И У ЖЁН СУЛТАН ...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Точно подметила! Лучше и не сказать. 😄 😄 😄

Ра
Раиса.

УДАЧИ - СПАСИБО -ЗА ОБЩЕНИЕ ...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Спасибо! Я тоже повеселился.