Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Многие люди отождествляют себя с животными, насекомыми и т.д. Зачем???

Ответы
Евгений Сергиенко

Наверное они любят этих животных, но я думаю, что надо отождествлять себя таки с человеком прежде всего и никогда об этом не забывать.

Бегущая По Волнам

кто их знает! А Вы присмотритесь внимательнее...люди и впрямь чем-то схожи с определенными животными

Леонид 獅子急 Шестаков

третьи считают себя "дыханием...осени"...тоже несколько ... воображаемо, с отрывом от реальности...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня дочь выставила котенка, когда регистрировала меня. Я тогда была такой далекой от инета. Так и прижился. Здесь мое фото тормозит, неверный формат выдает и срывается. Но многие то намеренно ставят себе такие авки. Хотя это их право.

Леонид 獅子急 Шестаков

Может намеренно, но спроси и каждый готов рассказать легенду...прикрытия...😃

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я парюсь и иногда просто боюсь кнопку лишнюю нажать. А врать считаю бессмысленно. Так оно и было..))))))

Леонид 獅子急 Шестаков

Другим поверите?...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Доверчивая до ужаса..)) но и соврут–то они сами себе..

Олег Тафинцев

я по гороскопу лев и характер у меня такой же. в год змеи , лучше меня ни трогать.укусить могу.

Анатолий Володин

Название некоторых животных дают возможность самоутвердиться. Тигр, Волк, Собака, Змея т.д.

Анатолий Путилов

Я не нашел в ММ ни одного Дыхания Осени из Казахстана..Хотя там много кто дышать пытается)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) я написала в другом ответе, как найти

Александр К.

Не.. Ну скажи, что это дурдом.... Вот бы я взял и клопом каким-нить назвал себя..((( ))))))))))))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Договорились)

Александр К.

🌹🌹🌹))) Я - домой!)))))

Александр К.

Завтра приду)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ловлю на слове))

Николай Богомазов

Я вот ассоциирую часто людей, омобенно женщин, с разными животными. Похожи потому что .

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мм..лишь бы не на самку богомола..)

Николай Богомазов

Есть и такие, и самки паука. Чёрная вдова

Пу
Путник

Когда нет своего твердого я, то хочется хоть чему то соответствовать, кто состоялся

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И это факт) минус жесткий, точно..)

Пу
Путник

Значит надо найти дляи прогулок кого то

Пу
Путник

Значит надо найти дляи прогулок кого то

Пу
Путник

)))

Пу
Путник

Когда нет своего твердого я, то хочется хоть чему то соответствовать, кто состоялся

Александр Шебалин .

Не знаю зачем,но я практически он и есть.По этому у меня и на аватарке Чебурашка.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мой мир–вы там есть..

Александр Шебалин .

Не знаю что это такое,но сейчас попробую поискать.

Александр Шебалин .

Теперь понял,это mail.ru.Так-бы сразу и сказали.Я просто не дока в компьютерных делах.Я попал в аварию,и после массы операций у меня исчезли,последние 30-ть лет памяти.Но предыдущие года я помню отлично,даже все номера телефонов,тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.сегодня спокойно с ним работаю,видно по наитию.Нахожу в нём всё и вся,всё что мне надо.

Валентин Щербаков

Заранее, чтобы другие люди не отождествляли их с животными, насекомыми и т.д....

Александр Дванов

скажу больше! некоторые даже с явлениями природы себя отождествляют 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Дада)) но Марин много на сайте!))))

Александр Дванов

разумеется! их количество, не идет ни в какое сравнение с количеством Александров 🙂

Анатолий Путилов

Наверное им неуютно в теле человека,поэтому..выбирают тело полегче..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вероятно, так)

Владислав

затем же что и Снежными бабами называются,ровно по той же причине

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Марин много на сайте. И все почти именно Марины, не Мариши и никак..)))

Владислав

всё просто происходит,и причин нет,как и у вселенной,или у вашего имени,это просто выдумка и всё,а у выдумки нет причин

Николай Бочкарёв

Прямо "многие люди". Почему-то я ни одного такого не встречал. )))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А я вот встречаю)

Вячеслав Игнатьев

Чтобы хоть немного снять с себя ответственность за свою жизнь.

Хитрый Лис

А мы и есть животные, так как относимся к классу млекопитающих

Акира Куросава

Россия пытается исказить оптику своих действий, это правда ?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а ты вот сама себя отождествила со временем года...зачем?..))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну а как иначе..))мозги же тоже те же самые и остались..)))не пприбавилось но и не убавилось..)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А я вот думаю–за что крокодилин любят то?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

видимо есть за что...а я вот уже никого не полюблю наверное...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Видимо, судя по ответу выше, вы больше любите себя. Такое встречается, это не редкость. Если попросить вас сейчас рассказать свой выстроенный мысленный идеал, то скорее всего его и не встречалось в природе...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

упс..)))был не понят значит))))удаляюсь))))чао...бамбина сори....))))