Елена Владимировна

Я сегодня сделала доброе дело, подвезла очень старенького дедушку, который стоял в 15 мин 12 ночи, на остановке, с двумя большими пакетами, так он мне сказал столько слов благодарности, в них было что то большее чем просто спасибо,было очень приятно, а как часто вы делаете бескорыстные поступки?

Ответы · страница 2
Valdimar

ВСЕГДА КАК ВИЖУ ЧТО КОМУ ТО НУЖНА ПОМОЩЬ.НЕ БОИТЕСЬ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ДЕЛАТЬ ДОБРО САМОЙ ПРИЯТНО БУДЕТ

Виктория

Ко мне как-то на светофоре подошла бабуля и попросила подвезти. Тоже была очень благодарна мне)))

Ирина Петрова

Чем больше отдаешь тепла, становишься от этого счастливым.... и это можешь почувствовать

Ирина Петрова

В вашем случае.. просто дедушка... просто человек... но помнить о Вас он будет всегда. .и его положительная энергетика будет вас сопровождать....

О-
О-Ля-Ля)))

Постоянно,иногда даже во вред себе)...а интересно чё эт дедушка ночью с пакетами бродит))

Елена Владимировна

Сама была удивленна, поэтому и остановилась

Юля Сікора

Ну я аніматор і працюю з дітьми тому такі посткпки я роблю часто+до того привчаю дітей)

Станислав

Леночка, ты упорно держишь этот вопрос. У меня уже сомнения, что вообще ты водишь авто.

Елена Владимировна

Я про ваш возраст ничего и не спрашиваю и высчитывать что либо не собираюсь.

Станислав

Другие сделают. А я считаю, что для легкого общения здесь нужен "нейтральный" возраст.

Елена Владимировна

Мы начали разговаривать совсем на другую тему. Всего вам доброго!

Елена Владимировна

Станислав

Это ты перевела разговор. Так что тебе всего доброго!

Мистер Грей

часто, но об этом не рассказываю, считаю, что окружающим знать не обязательно

Игорь Войтов

не проезжаю не прохожу мимо.за это иногда прилетает не только благодарность

Надежда Старицкая

Это стиль моей жизни и делаю их постоянно., не дожидаясь слов благодарности.

Анна Громенко

Как только выпадает случай,Особенно если это связано с пожилыми людьми!!!!

Николай Костомаров

Елена, вы повторяетесь сами, или это модератор портачит. Я уже отвечал...

Николай Костомаров

Сколько дней назад первый раз он был задан и читали ли Вы ответы тогда...

Елена Владимировна

Ответы читаю все, Ваш к сожалению ответ не помню, а вопрос задан более недели назад.

Любовь Горбунова

Довольно таки часто, так как самой приятно сделать что-то хорошее людям

Татьяна Алхимова

Вот молодчина! И самой приятно!а мой принцип-лучше отдать чем взять...

Таня Ежова

Случается... я, вообще-то, в благотворительной организации работаю...

Ми
Михаил

стараюсь делать то же самое, но очень редко попадается возможность

Алина Trum

Думаю, что достаточно часто. Но процесс совершенства бесконечен....

www.ifill.ua

бывает! вот только интересно что дедушка делал на остановке в 12 00

Елена Владимировна

Сказал, что засиделся у друга

Людмила Державина

стараюсь всегда о ком то заботиться...у меня это необходимость..

О.
Ольга .

Молодец! Больше бы таких бескорыстных и неравнодущных людей....

Город Солнце.(Иззат)

что то не может это так быть. так как если ночь ? самнительно !!!!

Елена Владимировна

Я сама удивилась, сказал, что засиделся в гостях