Елена Владимировна

Я сегодня сделала доброе дело, подвезла очень старенького дедушку, который стоял в 15 мин 12 ночи, на остановке, с двумя большими пакетами, так он мне сказал столько слов благодарности, в них было что то большее чем просто спасибо,было очень приятно, а как часто вы делаете бескорыстные поступки?

Ответы · страница 4
Еленаа Беловао

Не заостряю на них внимание, сделала и забыла

Маргарита Соложнина

Молодец. По мере своих возможностей, помогаю.

Александр Трайт, Россия

Я очень часто перевожу через дорогу старушек

Nina Braga

Ya toj takaya! Ne mogu ne pomoch esli viju cheloveka nujdayushiy v moey pomoshi!

Елена Белова

Молодец! Не часто, но стараюсь тоже делать!

Юрий Потенихин

ОЧЕНЬ ЧАСТО ПОЭТОМУ Я ИХ ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЮ

Татьяна Титова

А Вы часто делаете бескорыстные поступки?

Елена Владимировна

Когда вижу что человек нуждается в помощи, не пройду мимо

Антон Мурашов

Не поверите часто, тоже этим "страдаю"! )))

Антон Мурашов

Подвезти кого-нибудь - святое дело... Последний раз бабуся кота на операцию везла в МО в районе г.Домодедово, движение общественного транспорта сами знаете там какое... Ну, в общем мне минут пять езды, а ей с час чесать, ну и подхватил, отвез куда надо. )

Roman Berlin

хорошими делами прославиться нельзя

Елена Владимировна

Я и не собиралась этого делать

Roman Berlin

хорший ты человек елена владимировна

Roman Berlin

побольше таких девушек и мир стал добрее

Елена Владимировна

Не только девушек)) еще бы и настоящих мужчин было бы побольше, было бы очень хорошо)))

Ирина

я не знаю.может они и бескорыстные

Ольга Николаева

Очень хороший поступок, молодец))

Ксения Храмцова

а дедушка куда ехал так поздно?

Ксения Храмцова

Плохие значит у дедушки родственники,что его не проводили((( А вы умница что помогли дедушке

Елена Владимировна

Он у друга был, там еще не известно кто кому помогал

Елена Владимировна

Ирина ...

Делай добро и бросай его в воду

Yanka Egyptianka

значит что-то очень хорошее ждет тебя теперь в жизни) Специально делаю редко, но если жизнь подбрасывает, стараюсь реагировать. Недавно вот пришлось оказывать первую помощь незнакомому человеку, упавшему на улице в обморок

Валентина Дагаева

Да, когда представляется такая возможность.....делать добро приятно......

Влад Чепкасов

если есть возможность - всегда

Планета

А я в 12 ночи дедушек с большими сумками боюсь! Вдруг это Людоед с охоты возвращается?

Влад Чепкасов

или маньяк какой-нибудь с работы! (смеюсь) у меня даже шуточные стихи есть на эту тему

Влад Чепкасов

вот! Параноик или жертва домогательстваВладислав ЧепкасовВчера он деликатно подошёл,И начал, как в доверие втираться,Расспрашивать: как я б себя повёл?Стал округлять глаза и ужасаться.Пытался просветить он: что к чему?В подробностях о мире криминальномИ плохо чуть не сделалось ему,Когда узнал — живу я в «Завокзальном»**.И началось: забегали зрачки,Показывал двусмысленные знаки,Дрожал как лист осины — чёрт возьми, —Ему повсюду чудились… маньяки!Кричал, что ими улицы кишат,И не пройти по городу свободно —Полно здесь озабоченных ребят —Отъимеют легко, кого угодно!Вот почему он (Боже, упаси!),Боясь, что от маньяка пострадает,До дома доезжает на такси,И без сопровожденья не гуляет!** - название района в городе (прим. автора)

Планета

Ночь. Мрак. На охоту вышел маньяк! Хотел кого нибудь поймать, ну и до смерти напугать! Стоит он в темненьком углу. И ждет когда придет к нему, его удача или рок.... Его болезненный урок. Тот, что он в детстве получил, потом уж в школе закрепил... Теперь сидит и жертву ждет, чтоб припадать и ей урок....

Елена Владимировна

Ну вот, теперь страшно будет подвозить кого либо))))

Аннушка Бриллиантик

хорошими делами не хвастаются

Елена Владимировна

Не путайте, хвастаться или делится и спрашивать

Елена Владимировна

Дмитрий Каракозиди

Всегда. Даже устаю слушать....

Koshka

Я о них не распространяюсь;)

At
Attractive

ну мужчине про бескорыстные поступки да в отношении женщин, да ещё и при ночных похождениях тоже не принято распространятся))))))

At
Attractive

а как иначе?))) ведь всё одно не поверят, скажут что опять хвастаюсь, так и зачем тогда рассказывать? 🙂

Елена Владимировна

Мне кстати часто пишут, что я придумала эту историю либо я хвастаюсь, странные люди

Елена Владимировна

Ира

делаю...и не хвастаюсь ими...

Елена Владимировна

Подобрало звучит грубовато, Но поступок действительно заслуживает уважения!!! А что было с родителями этой девочки?

Ира

им ее возвращать было опасно...

Елена Владимировна

Я даже представить не могу, как она вас любит!

Ира

🙂..она и родителей любит...и душа у нее за них болит...она хорошая...замужем уже..

Елена Владимировна

Здорово)))) надеюсь родители опомнились, что у них доча такая замечательная растет?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, но не хвалюсь о них

Лариса Ларуша

Вы умница!!! Но так поздно останавливать машину чужому человеку все же опасно...в следующий раз все же не рискуйте...помните, благими намерениями вымощена дорога в ад...

Елена Владимировна

В том и дело, что он не останавливал машину, я сама предложила ему подвезти его

Елена Владимировна

Лариса Ларуша

да, я поняла...но всякое бывает, сейчас жизнь такая, не дай Бог, конечно.. 🌹 🌹 🌹

Андрюшка

ЛЕН ТАК МЫ ВЕДЬ ЛЮДИ

Андрюшка

ВОТ В ФЕВРАЛЕ ШЛИ С СУПРУГОЙ НА ВСТРЕЧУ И УВИДЕЛИ ДЯДЮ ЛЕЖАЩЕГО В СУГРОБЕ ОХ И НАМАЯЛИСЬ МЫ С НИМ ПОКА УЗНАЛИ ГДЕ ЖИВЕТ ПОКА ДОВОЛОКЛИ И В РЕЗУЛЬТАТЕ УЖЕ ДОМА ЕГО СУПРУГА ЗАЯВИЛА ЗАЧЕМ ПРИВЕЛИ ВОТ КАК

Елена Владимировна

Бывают и такие случаи, к сожалению, я как то нашла очень простенький телефон, решила отдать, дождалась звонка, договорились, что на следующий день мы встретимся около торгового центра в котором я работала, к 10 часам. Я была вынужденна задержаться, вообщем мне раздался звонок в 10:20, я взяла трубку и такого про себя наслушалась, маты, угрозы, оскорбления....кошмар одним словом, муж сказал: "Выкинь этот телефон в форточку и забудь" а я решила посмотреть людям в глаза, когда я приехала, передо мной стояли два достаточно взрослых человека, я была в шоке, застыдила их, отдала телефон и ушла

Андрюшка

ДА И ТАК БЫВАЕТ ЛЮДИ ТО РАЗНЫЕ НО ПРАВДА С ТЕЛЕФОНОМ И У МЕНЯ БЫЛ СЛУЧАЙ НО ДЕВУШКА БЫЛА ОЧЕНЬ РАДА Я САДИЛСЯ В МАШИНУ ПОСЛЕ РАБОТЫ А ОНА ОТЕЗЖАЛА И ПРИ ПОСАДКЕ УРОНИЛА ЕГО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОНА ЗАЕХАЛА И ЗАБРАЛА ЕГО КОФЕМ УГОСТИЛА И ПОДАРИЛА КАКОЙ ТО БРЕЛОК