Любовь Твердова

В чем секрет счастливой семейной жизни?

Ответы · страница 4
Рафаэль Шакуров

навер в доверии . если те не доверяют . ето со временем ошен напрягает

Анвар Каримов

В любви и согласие и от ласок в имтимной жизни что бы было все в одной

Вл
Владимир

В отношениях не улетать "на метле" за пределы человеческого облика.

Александр Кузнецов

взаимность, чувства, удобство, понимание, желание создавать общее!

Алекс Гордон

не требовать от партнёра того, чего он тебе дать никогда не сможет

Серпернах

Никакого секрета нет. Просто кому-то дано, а кто то волынку тянет.

Владимир Горшков

Главное--не ссать, хорошо питаться,и вовремя прикинуться глухим.

Наталия

Единого секрета нет. И абсолютно счастливой семейной жизни нет.

Эмина Мир

Есть два ключа к счастливой семейной жизни. 1.Любовь 2.Уважение.

Владимир Яковицкий

" Если Бог не созиждит дома, напраснотрудятся строящие его....."

******* *************

Взаимопонимание и уступать друг другу , конечно же ещё любовь

Александр Карпунькин

Уважать друг друга и почаще уступать в спорных вопросах!!!!!!!!!!

А. А.

Я знаю.... хороший качественный секс... и вовремя закрытый рот))

Степан Удилов

В терпении и поддержки а не в разборках и выяснении кто круче

Кр
Кристина

Взаимность, не врать друг другу, заниматься любовью побольше

Ва
Вадим

В умении находить компромисс, во взаимных уважении к доверии

Ольга

По возвращении с командировки,звонить домой уже с вокзала.))

Николай Задора

В преданности, верности, взаимоуважении и взаимопонимании!

Saidiskandar Naemanov

Дар божий должний блогодарит всемогущего и всемилостивому

"Счасть вдруг, в тишине, распахнуло двери"... Видимо в тишине.