Канье Уэст

Как замужней женщине защитить себя и свою семью от манипуляций и шантажа со стороны начальника, который воспользовался её уязвимым состоянием на корпоративе (подпоил и соблазнил в почти неадекватном состоянии), при этом около месяца шантажируя получал от нее секс? Женщина занимает высокооплачиваемую должность, а начальник обладает большими связями (скажем так это госкомпания) .🖼

Ответы
Алексей Валерьев Сын

Ну че за кино....? Если женщина не захочет..... У него врят ли бы что то получилось бы.. Тем более.... целый месяц.... И с какой целью она так..... Кушает.... На корпоративе.... Что ее имеют в бессознательном состоянии...... Ну если уж она сама добилась.... Такой высокой должности.... И не может постоять за себя..?..... Я вас умаляю.......

Канье Уэст

выпила дама...очаровалась и просела -так часто бывает...

Алексей Валерьев Сын

Да...... И он пялит ее уже месяц..... А она все просевшая......

Канье Уэст

сделал фото или видео - и шантажирует.

Алексей Валерьев Сын

Денег наверно требует...? И извращений..?

Канье Уэст

минет в служебном туалете...или под столом

Алексей Валерьев Сын

Слушай.... Мне даже обсуждать это не интеиесно.....

Канье Уэст

тогда пока!

Таня !

Она попала конечно, если сейчас она будет отказывать, она станет злейшим врагом для начальника, он будет делать все, чтобы её унизить и возможно будет стоять вопрос об увольнении, надо переждать, возможно больше года выдержит ли, или уходить, но работа хорошая жаль терять

Геннадий Агеев

Сама виновата нехуй по корпоративам шляться.

Таня !

Не хотела бы, не дала, конечно виновата теперь надо расплачиваться

Александр

Она что, запойная? Месяц бухая была? Первый раз ладно, по пьянке ткнулась, с кем не бывает, а вот потом-то уже трезвая перепих за перепихом,значит понравилось.

Канье Уэст

Ничего подобного, т.к. выше вы правильно сказали это галюшник и чтобы в него попасть нужно умудриться и играть по определенным правилам. Вы работали в этой системе?

Александр

Я имею с ними дело, вынужленно, по работе. Так что всю эту "кухню" изучил довольно неплохо, пришлось.

Канье Уэст

а я в ней варился и пишу вопрос почти с реальной ситуации, только там все было наоборот...чем выше должность -тем меньше морали и больше в жизни занимает подчинение -это и есть вертикаль власти, где работа дороже семьи и за статус готовы очко целовать кому угодно

Александр

Это и есть искусственный отбор, Вы верно характеризуете кандидатов для работы вверху. Где рыба гниёт, как обычно.

Канье Уэст

еще пример две пизды 40 летних обе с детьми и мужьями работают скажем так в одной системе государственной (набитой чиновниками) они между собой подруги , дружат семьями. Поссорились из-за того, что одна сходила в столовую с начальником, которого обхаживала другая (по слухам даже что то было)

Зубика .

Жесть . Как и не знаю . Разум нельзя терять , царапайся , кусайся , в конце концов , начинай хорошо и сытно есть , чтобы стать круглой и не доступной )))🤣

Кр
Кристина.

Тоже своего рода с его стороны бизнес. А если серьезно, то не хрена так напиваться этой дамочке.так чтобы потерять контроль над собой.

Владимир Гулинский

Изначально вести себя прилично, не забывать о своём замужестве, а оказавшись по уши в дерьме, переосмыслить свою шкалу ценностей.

Su
Sula

Для начала не быть дурой. Не умеешь пить - не пей. И опять же не быть дурой и найти способ шантажисту сделать алаверды в шантаже

Ни
Нина

Ну и ну, а чего тут думать!? То что начальник делает это статья, записать разговор на телефон и в милицию. Чёт какая-то трусиха

Людмила Егорова

Я думаю, что в таких случаях надо начинать свою контригру. В данном случае, шантаж может стать оружием обоюдоострым.

Канье Уэст

влюбить его в себя и выжать из него все как из лимона

Людмила Егорова

Это крайность. Но лучше быть хищником, чем добычей.

Канье Уэст

это самая сильная месть -получить власть над ним...тогда решаться все проблемы

Qqqq Qqqqq

да она сама этим пользуется а так конечно жервой прикинуться проще простого

Арбузный Ихтиандр

Нефиг было напиваться и ноги раздвигать где попало этой замужней женщине.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Никак. Нефиг было создавать прецедент. Либо признаваться и разводиться)

Lady Butterfly

а начальник ниче такой?)) пусть расслабится и получает удовольствие!😉

Надежда N

Не надо напиваться до такого состояния, чтобы вами воспользовались

Канье Уэст

да уже поздно

Надежда N

Всё что с нами происходит впервую очередь мы виноваты сами. раз допускаем такие ситуации

Канье Уэст

чувство вины разрушает

Надежда N

Конечно будет разрушать от осознания таких поступков.

Канье Уэст

поэтому нужен аморальный выход -полюбить врага своего))

Надежда N

Это внутренняя работа каждой личности

Канье Уэст

это Библия)

Александр Пантелимонов

Сберечь свою честь, не всем удается, а здесь один выход( уволится)

Канье Уэст

потерять высокоплачиваемую работу и возможно карьеру

Александр Пантелимонов

Чтобы не быть подсилкой

Костя Кузнецов

Объявить всë всем, и заяву подать на начальника за изнасилование

Алекс Венцель

Обратиться в полицию, там есть специалисты по таким делам...

Канье Уэст

у товарища много связей...

Алекс Венцель

А лучше сразу в прокуратуру...

Канье Уэст

и что она скажет -что она на корпоративе отдалась сама ему, а теперь не хочет продолжения?

Алекс Венцель

Что значит отдалась,он напоил её и воспользовался...

Канье Уэст

))) это так любая дама может, если учесть что многие из них дают именно после совместного распития.

Алекс Венцель

Вы даже не представляете сколько мужиков сидит за это...

Канье Уэст

ужас!)

И*
Ирина *Z

Достаточно для этого ходить на корпоративы с мужем... 🤣

Канье Уэст

мужей брать нельзя на корпоратив , только жен!!!))

И*
Ирина *Z

По моему эта проблема высосана из пальца. Живем в век высоких технологий и шантажист легко может оказаться в своей собственной ловушке. Камеры.. диктофоны.. внезапное включение телефона да еще и с прямой трансляцией..
И это вообще семечки по сравнению с тем, что можно сделать. Это начальник будет платить годами и много.. и до конца своей жизни, если правильно подойти к вопросу..

И*
Ирина *Z

И вообще нажираться на корпоративах это плохой тон

Геннадий Смоляков

Ей надо съехать или отомстить? Разные технологии

Геннадий Смоляков

Так разве бывает?

Канье Уэст

фильм Красотка (там правда чуть по другому сюжет -проститутка влюбляет в себя миллионера)

Геннадий Смоляков

Вы знакомы хоть с одной проституткой?

Канье Уэст

не с одной с многими

Геннадий Смоляков

Могут они осчастливить, считаете? Они же невротичка и припадошные все

Al
Alexa

Расслабиться и получать удовольствие и премии