Ice

что жоще камень или ириска?)))))

Ответы
Чихачев Олег

ОБ ИРИСКУ ЧАЩЕ ЛОМАЮТ ЗУБЫ,ЧЕМ О КАМНИ( ПО-СТАТИСТИКЕ)! НО КТО ДОДУМАЕТСЯ СОСАТЬ И ГРЫЗТЬ КАМНИ?)))НО ПО НАУКЕ КАМЕНЬ ТВЕРЖЕ!))

Людмила Белан ( Новак )

да кто его знает!! как ириску возможно грызть)) так и гранит науки тоже))))))))))))

Михаил Кошкин

камень может и тверже, но по вытаскиванию пломб ириска точно чемпион)))

Александр Курышев

есть такой вопрос- что лучше хрен дубовый или дуб хреновый---это ответ

Шепот

смотря какая ириска)))0бывало,что вместе с ириской и зубы вынимали)))

Валерий Носков

Ириску хоть рассосать можно. Насчет камня не знаю - не пробовал

Александр Бендерук

Запустите в соседа камнем,а потом ириской.И поинтересуйтесь.

Дм
Дмитрий

если камень, это кодовое наименование ipad, то я выбираю ириску

Владимир Комельков

ну, как бы про мягкие камни - даже не знаю... так что, ириска! )))

Леонид Воробьев

Ну если ириска залежалая,то еще не факт,что камень жоще

Света Уйманова

камень,ириску можно сделать мягче положив на баторея

Ромашка Полевая

Такой сложный вопрос.... прямо затрудняюсь ответить...

Магамед Бадаев

смотря какой камень и смотря какая ириска ))))))))

Dima Romanenko

))) просто свежие ириски наверное не пробовала)

Алексей Негоднов

"Золотой ключик" - извлекатель пломб из зубов!

Валерий Власенко

ириска-тягучая ,камень-твердый,вода-ЖЕСТКАЯ!

Olya Оля

камень конечно, ириску хоть можно раскусить

Sergei Stepanchenco

я даже незнаю как ответить ----а в чом подвох

Евгений Гун

если ириска золотой ключик то тогда ириска

Светлана Данченко

слово классное- "жоще"))Русский язык..эххх