Ar
Ari

Люди обвиняющие постоянно других во вранье - сами являются большими лгунами?

Ответы
Таяна

Бывает и иначе. В мире есть люди стоящие РЯДОМ с зеркалом.. нас называют ведьмами.. мои, кому я помогла, называют меня феей) такие говорят правду и видят когда другие врут.

Ar
Ari

Для кого-то друг, а для кого и враг... Это верно

Таяна

Когда я тычу, а мне утверждают, что это правда... я молча приподнимаю бровь. Муж вздрагивал от этого) я ж всё равно узнаю... или через сон, или само вскроется)

Ar
Ari

🤣🤣🤣 опасный вы человек)

Таяна

Нет. Вообще нет.. просто сом ной без лжи нужно...

Ar
Ari

Замечательное свойство

Романтичная Особа

Осуждать враньё надо, иначе будет его разгул...и не всегда люди такие лгуны, если осуждают это..

Юлёнка)))))

по жизни к нам приходят люди, которые являются нашим отражением, такова се ля ви🤷

Романа

Может быть. А вот люди, которые утверждают, что всегда говорят правду, точно лгут.

Ли
Лия

Правда сама по себе иллюзия.🤷‍♀️😁Во что человек верит,то и правда.😁

Ar
Ari

Самовнушение?

Ли
Лия

Скорее мировоззрение.

Ar
Ari

Я сейчас это слово плохо воспринимаю...

Ли
Лия

Почему?

Татьяна Черненкова

Просто уже врали , обманывали , и уже нет веры другим., я думаю, что так.

Ra
Radalerr

Конечно, а то откуда они это знают, значит проходили..

Ra
Radalerr

Будем всегда заряжены))) 👍

Ar
Ari

У меня свои способы)

Ra
Radalerr

Расскажешь?

Ar
Ari

Даже покажу)

Ra
Radalerr

Ок

Марго Беккер

Только так-это своего рода образ жизни-Ложь..

Котик - Наркотик )))

Или отстаивают справедливость

Ar
Ari

Они отстаивают лишь свои принципы и лицемерие

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. наверное, врунов не люблю

Шепот

О да! И лицемеры еще те!

Ar
Ari

Уж это точно!

Flame Of Shadow

Не обязательно.

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Возможно

Ar
Ari

И наблюдать))

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Удобно, кстати))

Ar
Ari

Очень люблю) и дровишеи в огонь подкидывать) это не то чем Вы подумаете))

Во Тьме Огонь Горит Ярче

😏 я ничего недумала

Ar
Ari

Хорошо))

Анжелика Железняк

саме так

Ar
Ari

Это в тебе говорит лишь злоба, а не логика. А пленных менять на своих? Или ты думаешь от этого лучше кому станет что мочить пленных будут и те и другие? Рождаемость упадет и тат и там во много раз... И в Украине это будет более заметно.

Анжелика Железняк

руссня меняет крайне редко и то не простых бойцов...а нам каждый урод обходится в немалые деньги на его содержание.Какая рождаемость...о чем ты столько гибнет каждый день...нет эти твари только через пулю в башку.

Ar
Ari

Хотите в Европу, научитесь терпению и рассуждению, убивать массово - мозгов много не надо. А использовать пленных - большое дело. В Израиле были случаи когда ради одного пленного солдата - отдавали 1000 террористов (сидящих в наших тюрьмах) ... Правда они потом в большинстве своем умирают после освобождения...))) Но нашу причастность к этому доказать нельзя)))

Анжелика Железняк

опаньки начались советы,а я их просила?!

Ar
Ari

Это не советы... Это практика других, не стоит думать что ты правишь миром)) скорее мир управляет тобой)

На
Ната

Именно.

Николай Смирнов

Точно.

Елена Данилова

Верно

Ирина

нет

Ирина Карпова

нет

Ди
Дикая

Да