Центр Досуга

Подскажите пожалуйста! какое-нибудь пожелание детям в стихах на прощание "дорогу в сказку не забывать"

Ответы
Сергей

Недаром дети любят сказку.
Ведь сказка тем и хороша,
Что в ней счастливую развязку
Уже предчувствует душа.
И на любые испытанья
Согласны храбрые сердца
В нетерпеливом ожиданье
Благополучного конца.
Не бойся сказок. Бойся лжи.
А сказка? Сказка не обманет.
Ребёнку сказку расскажи —
На свете правды больше станет) Подойдет?)

Центр Досуга

Спасибо, хорошие стихи, но что-нибудь бы попроще, покороче для маленьких детей

Андрей Борейко

Медленно минуты убегают в даль. Встречи с ними ты уже не жди. И хотя нам прошлого немного жаль. Лучшее конечно впереди!

Валерий Гусев

Могу предложить вот такой вариант....В личке....Но думаю это для младшей возрастной группы..

Валерий Гусев

Уже отправил...

Галина

Надо , надо умываться ,по утрам и вечерам, не чистым трубочистом, стыд и срам...

Татьяна Алексеева

Вам сказка, а мне кренделей связка!🌺☀️